Norklim OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 211 624 € | 6 | 15 866 € |
| 2 кв. 2026 | 146 701 € | 7 | 14 325 € |
| 1 кв. 2026 | 138 191 € | 6 | 15 967 € |
| 4 кв. 2025 | 281 178 € | 6 | 17 094 € |
| 3 кв. 2025 | 215 824 € | 6 | 17 327 € |
| 2 кв. 2025 | 143 423 € | 6 | 14 637 € |
| 1 кв. 2025 | 167 647 € | 6 | 15 273 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 78 555 | 87 334 | 57 431 | 90 724 | 133 342 | 116 220 | 132 652 |
| Всего внеоборотных активов | 30 097 | 24 077 | 26 629 | 21 076 | 16 294 | 17 321 | 15 022 |
| Всего активов | 108 652 | 111 411 | 84 060 | 111 800 | 149 636 | 133 541 | 147 674 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 47 208 | 45 988 | 72 936 | 67 073 | 132 537 | 101 925 | 36 304 |
| Долгосрочные обязательства | 6629 | 2476 | 1473 | 0 | 0 | 5290 | 780 |
| Всего обязательств | 53 837 | 48 464 | 74 409 | 67 073 | 132 537 | 107 215 | 37 084 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 50 674 | 52 315 | 60 447 | 9651 | 42 228 | −401 | 8827 |
| Прибыль за отчётный год | 1641 | 8132 | −53 296 | 35 076 | −42 629 | 9227 | 84 263 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | — | −2500 | 15 000 | 15 000 | 15 000 |
| Всего собственный капитал | 54 815 | 62 947 | 9651 | 44 727 | 17 099 | 26 326 | 110 590 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 558 906 | 499 474 | 513 882 | 796 663 | 704 666 | 754 862 | 749 927 |
| Операционная прибыль | 1641 | 8132 | −53 296 | 35 267 | −42 880 | 9788 | 84 655 |
| EBITDA | 3208 | 14 151 | −47 346 | 40 819 | −38 098 | 15 261 | 86 954 |
| Прибыль до налогообложения | 1641 | 8132 | −53 296 | 35 076 | −42 629 | 9227 | 84 263 |
| Прибыль за отчётный год | 1641 | 8132 | −53 296 | 35 076 | −42 629 | 9227 | 84 263 |
| Трудовые затраты | 98 639 | 56 468 | 69 140 | 102 817 | 154 966 | 154 075 | 163 288 |
| Амортизация основных средств | 1567 | 6019 | 5950 | 5552 | 4782 | 5473 | 2299 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 3 | 4 | 7 | 6 | 6 | 6 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
4 договоровВыиграно госконтрактов на 195 659 € у 2 заказчиков (20.11.2023–20.04.2026). Плюс 2 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Tartu linna omandis oleva kinnisvara ehitus- ja remonttööde raamhange · Ventilatsioonisüsteemide puhastustööd | Tartu Linnavalitsus | до 600 000 € | 20.04.2026 |
| Tartu linna omandis oleva kinnisvara ehitus- ja remonttööde raamhange · Ventilatsiooni- ja jahutussüsteemide remondi,- vahetus- ning paigaldustööd | Tartu Linnavalitsus | до 800 000 € | 20.04.2026 |
| EMÜ hoonetes ventilatsioonisüsteemide hooldus ja remont · совместное предложение | Eesti Maaülikool | 17 926 € | 28.08.2024 |
| Tartu linna haridushoonete ventilatsioonisüsteemide ja kliimaseadmete hooldusteenuse ostmine 01.01.2024. a kuni 31.12.2026. a | Tartu Linnavalitsus | 177 733 € | 20.11.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Norklim OÜ
Общие сведения
Norklim OÜ (регистрационный код 12068440) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Räni alevik, Kambja vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — монтаж, ремонт и обслуживание систем отопления, вентиляции и кондиционирования (EMTAK 43221). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101440624).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 749 927 €, что на 0,7% меньше, чем годом ранее (754 862 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 5,0% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 84 263 € (11,2% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 6. Выручка на одного работника составила 124 988 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 147 674 €, собственный капитал — 110 590 € (74,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 211 624 €, что на 1,9% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 6. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 15 866 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1710 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 10.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.