OÜ Kõrve taluВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 6976 € | 1 | 1201 € |
| 2 кв. 2026 | 3185 € | 1 | 1151 € |
| 1 кв. 2026 | 12 495 € | 1 | 1126 € |
| 4 кв. 2025 | 14 365 € | 1 | 1126 € |
| 3 кв. 2025 | 5253 € | 1 | 866 € |
| 2 кв. 2025 | 1554 € | 1 | 894 € |
| 1 кв. 2025 | 2593 € | 1 | 1330 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 57 921 | 12 201 | 4832 | 2570 | 8832 | 1577 | 5847 |
| Всего внеоборотных активов | 44 000 | 44 069 | 54 750 | 51 070 | 50 430 | 91 781 | 81 892 |
| Всего активов | 101 921 | 56 270 | 59 582 | 53 640 | 59 262 | 93 358 | 87 739 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 5211 | 4934 | 24 535 | 25 875 | 1718 | 15 063 | 19 528 |
| Долгосрочные обязательства | — | 10 076 | 0 | 0 | 0 | 32 912 | 27 063 |
| Всего обязательств | 5211 | 15 010 | 24 535 | 25 875 | 1718 | 47 975 | 46 591 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 48 141 | 94 210 | 38 760 | 35 047 | 53 018 | 55 044 | 42 883 |
| Прибыль за отчётный год | 46 069 | −55 450 | −6213 | −7282 | 2026 | −12 161 | −4235 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | — | −2500 | — | — | — |
| Всего собственный капитал | 96 710 | 41 260 | 35 047 | 27 765 | 57 544 | 45 383 | 41 148 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 67 939 | 22 850 | 24 069 | 28 354 | 39 826 | 36 594 | 24 325 |
| Операционная прибыль | 46 069 | −54 809 | −5788 | −7282 | 2026 | −10 797 | −2337 |
| EBITDA | 49 569 | −51 309 | −2108 | −3602 | 3866 | −2439 | 7552 |
| Прибыль до налогообложения | 46 069 | −55 450 | −6213 | −7282 | 2026 | −12 161 | −4235 |
| Прибыль за отчётный год | 46 069 | −55 450 | −6213 | −7282 | 2026 | −12 161 | −4235 |
| Трудовые затраты | 24 663 | 20 847 | 9258 | 16 324 | 16 056 | 15 098 | 6722 |
| Амортизация основных средств | 3500 | 3500 | 3680 | 3680 | 1840 | 8358 | 9889 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 90 € у 1 заказчиков (30.10.2025–30.10.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Hiiumaa valla teede ja tänavate talihooldus 2025-2028 · Pühalepa nr 1 | Munitsipaalasutus Hiiumaa Haldus | 90 € | 30.10.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Kõrve talu
Общие сведения
OÜ Kõrve talu (регистрационный код 12105514) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Vilivalla küla, Hiiumaa vald, Hiiu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вспомогательная деятельность в растениеводстве (EMTAK 01611). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101505653).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 24 325 €, что на 33,5% меньше, чем годом ранее (36 594 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 15,7% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 4235 €. Компания была прибыльной в 2 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 24 325 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 87 739 €, собственный капитал — 41 148 € (46,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 6976 €, что на 32,8% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1201 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 890 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.