MFO OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 5 633 082 € | 8 | 45 088 € |
| 2 кв. 2026 | 6 718 288 € | 8 | 42 910 € |
| 1 кв. 2026 | 6 866 257 € | 8 | 66 383 € |
| 4 кв. 2025 | 7 543 660 € | 8 | 49 620 € |
| 3 кв. 2025 | 6 904 872 € | 8 | 45 622 € |
| 2 кв. 2025 | 9 967 038 € | 7 | 46 619 € |
| 1 кв. 2025 | 7 805 096 € | 8 | 48 651 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 100 000 € (1% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 5 047 130 | 6 311 699 | 4 507 945 | 5 025 468 | 10 138 920 | 8 491 909 | 8 498 916 |
| Всего внеоборотных активов | 1 198 339 | 1 292 903 | 2 337 879 | 2 804 647 | 3 282 798 | 3 918 691 | 4 327 722 |
| Всего активов | 6 245 469 | 7 604 602 | 6 845 824 | 7 830 115 | 13 421 718 | 12 410 600 | 12 826 638 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 2 640 225 | 3 400 947 | 2 069 206 | 1 489 449 | 5 334 560 | 4 068 657 | 4 172 051 |
| Долгосрочные обязательства | 97 725 | 66 122 | 60 750 | 114 593 | 92 382 | 181 714 | 181 471 |
| Всего обязательств | 2 737 950 | 3 467 069 | 2 129 956 | 1 604 042 | 5 426 942 | 4 250 371 | 4 353 522 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 2 815 540 | 3 452 659 | 4 081 451 | 4 559 702 | 6 117 515 | 7 895 502 | 8 057 729 |
| Прибыль за отчётный год | 689 479 | 682 374 | 631 917 | 1 663 871 | 1 874 761 | 262 227 | 412 887 |
| Всего собственный капитал | 3 507 519 | 4 137 533 | 4 715 868 | 6 226 073 | 7 994 776 | 8 160 229 | 8 473 116 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 16 623 660 | 11 155 422 | 15 939 723 | 18 001 629 | 18 783 816 | 16 565 689 | 17 860 564 |
| Операционная прибыль | 752 948 | 777 004 | 727 632 | 1 768 942 | 2 084 142 | 492 657 | 568 214 |
| EBITDA | 843 847 | 886 373 | 847 185 | 1 948 713 | 2 288 243 | 747 256 | 825 982 |
| Прибыль до налогообложения | 700 817 | 692 524 | 640 850 | 1 697 720 | 1 893 729 | 277 981 | 441 092 |
| Прибыль за отчётный год | 689 479 | 682 374 | 631 917 | 1 663 871 | 1 874 761 | 262 227 | 412 887 |
| Трудовые затраты | 96 708 | 198 945 | 229 951 | 250 254 | 340 242 | 354 574 | 473 587 |
| Амортизация основных средств | 90 899 | 109 369 | 119 553 | 179 771 | 204 101 | 254 599 | 257 768 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 4 | 5 | 5 | 6 | 6 | 7 | 8 |
| Расчётный дивиденд | — | 52 360 | 53 582 | 153 666 | 106 058 | 96 774 | 100 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 215 238 € у 1 заказчиков (10.11.2023–14.06.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Harvesteri ja forvarderi hooajaline rentimine 2024-2028 · Forvarder | Luua Metsanduskool | 77 440 € | 14.06.2024 |
| Harvesteri ja forvarderi hooajaline rentimine 2024-2028 · Harvester | Luua Metsanduskool | 92 448 € | 14.06.2024 |
| Metsamasina- ja metsaväljaveo autojuhiõppe simulaatorid · Metsamasina simulaator | Luua Metsanduskool | 45 350 € | 10.11.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: MFO OÜ
Общие сведения
MFO OÜ (регистрационный код 12129578) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Vilusi küla, Mustvee vald, Jõgeva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — посреднические услуги в неспециализированной оптовой торговле (EMTAK 46191). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101497680).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 17 860 564 €, что на 7,8% больше, чем годом ранее (16 565 689 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 1,2% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 412 887 € (2,3% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 8 (годом ранее: 7). Выручка на одного работника составила 2 232 571 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 12 826 638 €, собственный капитал — 8 473 116 € (66,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 5 633 082 €, что на 18,4% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 8. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 45 088 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 3420 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 04.02.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (2549003HSOW9S5YO0283) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.