Tartu Autokeskus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 126 695 € | 2 | 5002 € |
| 2 кв. 2026 | 123 528 € | 2 | 5015 € |
| 1 кв. 2026 | 114 346 € | 2 | 5216 € |
| 4 кв. 2025 | 127 429 € | 2 | 5594 € |
| 3 кв. 2025 | 141 367 € | 2 | 5443 € |
| 2 кв. 2025 | 110 730 € | 2 | 5505 € |
| 1 кв. 2025 | 165 520 € | 2 | 5108 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 242 543 | 226 082 | 309 546 | 358 667 | 543 503 | 682 342 | 662 958 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего активов | 242 543 | 226 082 | 309 546 | 358 667 | 543 503 | 682 342 | 662 958 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 78 808 | 44 830 | 59 709 | 49 695 | 52 391 | 49 916 | 12 136 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 78 808 | 44 830 | 59 709 | 49 695 | 52 391 | 49 916 | 12 136 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 140 932 | 163 735 | 181 252 | 249 838 | 308 972 | 491 112 | 632 426 |
| Прибыль за отчётный год | 22 803 | 17 517 | 68 585 | 59 134 | 182 140 | 141 314 | 18 396 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 163 735 | 181 252 | 249 837 | 308 972 | 491 112 | 632 426 | 650 822 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 922 829 | 752 775 | 1 409 315 | 1 095 819 | 1 316 118 | 1 341 405 | 564 041 |
| Операционная прибыль | 22 799 | 17 513 | 68 698 | 59 538 | 182 133 | 141 299 | 16 733 |
| Прибыль до налогообложения | 22 803 | 17 517 | 68 585 | 59 134 | 182 140 | 141 314 | 18 396 |
| Прибыль за отчётный год | 22 803 | 17 517 | 68 585 | 59 134 | 182 140 | 141 314 | 18 396 |
| Трудовые затраты | 150 022 | 140 692 | 179 126 | 131 159 | 50 013 | 49 836 | 54 094 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 11 | 9 | 10 | 6 | 2 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 150 000 € у 1 заказчиков (19.04.2024–19.04.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Sõidukite kereremonttööde teenuse tellimine · Kereremonttööd Tartus | Politsei- ja Piirivalveamet | 150 000 € | 19.04.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Tartu Autokeskus OÜ
Общие сведения
Tartu Autokeskus OÜ (регистрационный код 12157341) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — розничная торговля автотранспортными средствами (EMTAK 47811). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101478337).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 564 041 €, что на 58,0% меньше, чем годом ранее (1 341 405 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 7,9% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 18 396 € (3,3% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 282 021 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 662 958 €, собственный капитал — 650 822 € (98,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 126 695 €, что на 10,4% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 5002 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1630 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (6488L2N92039WEGXM423) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.