Osaühing MTR EngineeringВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 626 097 € | 12 | 34 041 € |
| 2 кв. 2026 | 759 321 € | 12 | 33 534 € |
| 1 кв. 2026 | 795 313 € | 12 | 34 335 € |
| 4 кв. 2025 | 751 067 € | 12 | 36 283 € |
| 3 кв. 2025 | 852 522 € | 12 | 37 718 € |
| 2 кв. 2025 | 858 804 € | 12 | 34 105 € |
| 1 кв. 2025 | 992 313 € | 13 | 31 942 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 578 674 | 626 163 | 604 862 | 598 535 | 597 259 | 669 466 | 608 407 |
| Всего внеоборотных активов | 76 000 | 71 200 | 90 967 | 109 484 | 109 323 | 88 391 | 67 458 |
| Всего активов | 654 674 | 697 363 | 695 829 | 708 019 | 706 582 | 757 857 | 675 865 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 71 975 | 95 582 | 62 809 | 71 956 | 60 826 | 97 188 | 169 218 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 71 975 | 95 582 | 62 809 | 71 956 | 60 826 | 97 188 | 169 218 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 552 697 | 580 199 | 599 282 | 630 520 | 633 563 | 643 256 | 658 168 |
| Прибыль за отчётный год | 27 502 | 19 082 | 31 238 | 3043 | 9693 | 14 913 | −154 021 |
| Всего собственный капитал | 582 699 | 601 781 | 633 020 | 636 063 | 645 756 | 660 669 | 506 647 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 2 158 734 | 1 544 400 | 2 132 275 | 1 650 519 | 2 581 204 | 2 339 896 | 2 187 278 |
| Операционная прибыль | 27 472 | 18 336 | 24 536 | −9597 | −9741 | 10 188 | −191 164 |
| Прибыль до налогообложения | 27 502 | 19 082 | 31 238 | 3043 | 9693 | 14 913 | −154 021 |
| Прибыль за отчётный год | 27 502 | 19 082 | 31 238 | 3043 | 9693 | 14 913 | −154 021 |
| Трудовые затраты | 227 542 | 198 309 | 256 454 | 264 996 | 268 355 | 316 941 | 353 459 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 13 | 13 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
9 договоровВыиграно госконтрактов на 610 425 € у 4 заказчиков (22.11.2023–30.06.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Eesti elektrijaama keemilise veepuhastuse mõõtmise, signalisatsiooni ja juhtimise üle-kandmine Siemensi SCADA süsteemile | Enefit Power OÜ | 54 388 € | 30.06.2025 |
| Katelde reguleerarmatuuri varuosade ostmine | Enefit Industry AS | 85 362 € | 14.04.2025 |
| Auvere elektrijaama katla tuhapuhumissüsteemi Clyde Pneumatic Conveying varuosade ostmine | Enefit Power AS | 83 577 € | 02.12.2024 |
| Eesti elektrijaama turbogeneraatori nr 5 vesiniku lekke- ja puhtuskontrolli süsteemi kaasajastamine | Enefit Power AS | 27 750 € | 17.06.2024 |
| Hapnikumõõtjate (3 komplekti) ostmine ja paigaldamine | Enefit Green AS | 27 786 € | 15.04.2024 |
| Instrumendid | Osaühing Utilitas | 57 712 € | 12.04.2024 |
| 8. ploki katelde kaitseklappide ja varuosade ostmine | Enefit Power AS | 126 940 € | 05.02.2024 |
| Technical support for the RAMS vibration monitoring system of the 11-unit of the Baltic power plant | Enefit Power AS | 73 455 € | 23.11.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing MTR Engineering
Общие сведения
Osaühing MTR Engineering (регистрационный код 12158982) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Ahtme linnaosa, Kohtla-Järve linn, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — электромонтажные работы (EMTAK 43211). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101477312).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 187 278 €, что на 6,5% меньше, чем годом ранее (2 339 896 €). 2025 финансовый год завершился убытком 154 021 €. Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 13. Выручка на одного работника составила 168 252 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 675 865 €, собственный капитал — 506 647 € (75,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 626 097 €, что на 26,6% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 12. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 34 041 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1820 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 19.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.