MKM Infra OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 2 207 393 € | 24 | 115 962 € |
| 2 кв. 2026 | 1 472 123 € | 26 | 113 877 € |
| 1 кв. 2026 | 1 193 077 € | 27 | 106 379 € |
| 4 кв. 2025 | 1 536 031 € | 24 | 114 274 € |
| 3 кв. 2025 | 1 365 723 € | 25 | 91 637 € |
| 2 кв. 2025 | 983 555 € | 24 | 44 996 € |
| 1 кв. 2025 | 474 236 € | 11 | 28 467 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 1 003 205 | 331 681 | 707 078 | 365 805 | 804 749 | 215 990 | 718 136 |
| Всего внеоборотных активов | 885 656 | 1 202 474 | 1 910 615 | 2 626 154 | 3 304 720 | 4 543 582 | 4 797 926 |
| Всего активов | 1 888 861 | 1 534 155 | 2 617 693 | 2 991 959 | 4 109 469 | 4 759 572 | 5 516 062 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 676 277 | 292 293 | 858 901 | 524 928 | 753 610 | 847 028 | 1 358 209 |
| Долгосрочные обязательства | 245 103 | 230 013 | 493 358 | 827 958 | 978 629 | 1 598 702 | 1 726 362 |
| Всего обязательств | 921 380 | 522 306 | 1 352 259 | 1 352 886 | 1 732 239 | 2 445 730 | 3 084 571 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 511 989 | 964 731 | 1 009 099 | 1 151 471 | 1 533 728 | 2 269 491 | 2 311 092 |
| Прибыль за отчётный год | 452 742 | 44 368 | 253 585 | 484 852 | 840 752 | 41 601 | 117 649 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 967 481 | 1 011 849 | 1 265 434 | 1 639 073 | 2 377 230 | 2 313 842 | 2 431 491 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 3 808 829 | 2 452 285 | 2 527 819 | 3 366 331 | 4 513 460 | 4 031 748 | 3 961 873 |
| Операционная прибыль | 500 495 | 52 013 | 264 667 | 533 252 | 936 035 | 205 268 | 231 613 |
| EBITDA | 832 778 | 326 397 | 445 225 | 768 403 | 1 288 137 | 762 012 | 862 322 |
| Прибыль до налогообложения | 465 742 | 44 368 | 253 585 | 511 144 | 863 168 | 61 633 | 117 649 |
| Прибыль за отчётный год | 452 742 | 44 368 | 253 585 | 484 852 | 840 752 | 41 601 | 117 649 |
| Трудовые затраты | 256 281 | 263 539 | 255 572 | 249 174 | 405 530 | 309 058 | 821 785 |
| Амортизация основных средств | 332 283 | 274 384 | 180 558 | 235 151 | 352 102 | 556 744 | 630 709 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 18 | 18 | 17 | 15 | 22 | 18 | 19 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 111 213 | 102 595 | 104 989 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 2В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 399 300 € у 1 заказчиков (21.11.2023–21.11.2023).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Teede talvine hooldus Pärnu linna Paikuse ja Tõstamaa osavaldades 2023-2026 · Paikuse II piirkond | Pärnu Linnavalitsus | 89 400 € | 21.11.2023 |
| Teede talvine hooldus Pärnu linna Paikuse ja Tõstamaa osavaldades 2023-2026 · Paikuse I piirkond | Pärnu Linnavalitsus | 309 900 € | 21.11.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: MKM Infra OÜ
Общие сведения
MKM Infra OÜ (регистрационный код 12303881) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2012 году (полных лет в реестре: 14). Местонахождение по реестру: Paikuse alev, Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — maanteede ja kiirteede ehitus (EMTAK 42111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101548092).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 3 961 873 €, что на 1,7% меньше, чем годом ранее (4 031 748 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 0,7% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 117 649 € (3,0% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 19 (годом ранее: 18). Выручка на одного работника составила 208 520 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 5 516 062 €, собственный капитал — 2 431 491 € (44,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 2 207 393 €, что на 61,6% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 24. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 115 962 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2960 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 22.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.