OÜ VespulaВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 10 306 € | 2 | 3691 € |
| 2 кв. 2026 | 11 123 € | 2 | 3691 € |
| 1 кв. 2026 | 14 055 € | 2 | 2219 € |
| 4 кв. 2025 | 20 749 € | 2 | 2259 € |
| 3 кв. 2025 | 7324 € | 2 | 2259 € |
| 2 кв. 2025 | 15 364 € | 2 | 2259 € |
| 1 кв. 2025 | 18 761 € | 2 | 2251 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 7131 | 9145 | 14 112 | 21 912 | 15 722 | 9051 | 11 405 |
| Всего внеоборотных активов | 0 | 6300 | 4900 | 3500 | 32 350 | 25 712 | 21 174 |
| Всего активов | 7131 | 15 445 | 19 012 | 25 412 | 48 072 | 34 763 | 32 579 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 2767 | 4642 | 4127 | 3503 | 10 877 | 10 888 | 7066 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | 14 587 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 2767 | 4642 | 4127 | 3503 | 25 464 | 10 888 | 7066 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 3734 | 4364 | 10 803 | 14 885 | 21 909 | 22 608 | 23 876 |
| Прибыль за отчётный год | 630 | 6439 | 4082 | 7024 | 699 | 1267 | 1637 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 4364 | 10 803 | 14 885 | 21 909 | 22 608 | 23 875 | 25 513 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 25 084 | 30 944 | 31 121 | 50 337 | 69 032 | 79 047 | 64 750 |
| Операционная прибыль | 630 | 6434 | 4082 | 7024 | 816 | 2474 | 1637 |
| EBITDA | 873 | 7134 | 5482 | 8424 | 2216 | 7712 | 6175 |
| Прибыль до налогообложения | 630 | 6439 | 4082 | 7024 | 699 | 1267 | 1637 |
| Прибыль за отчётный год | 630 | 6439 | 4082 | 7024 | 699 | 1267 | 1637 |
| Трудовые затраты | 14 835 | 18 716 | 18 753 | 22 976 | 28 901 | 28 901 | 28 901 |
| Амортизация основных средств | 243 | 700 | 1400 | 1400 | 1400 | 5238 | 4538 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (22.12.2025–22.12.2025). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Võsasaetööd Edela metsakasvatuse piirkonnas 2026-2027 · Põhja-Viljandimaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 219 726 € | 22.12.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Vespula
Общие сведения
OÜ Vespula (регистрационный код 12205279) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 14). Местонахождение по реестру: Vändra alev, Põhja-Pärnumaa vald, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вспомогательная деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02401). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102453131).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 64 750 €, что на 18,1% меньше, чем годом ранее (79 047 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 17,1% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 1637 € (2,5% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 32 375 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 32 579 €, собственный капитал — 25 513 € (78,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 10 306 €, что на 40,7% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 3691 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1260 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 04.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.