OÜ KaarlandВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 578 470 € | 22 | 48 198 € |
| 2 кв. 2026 | 684 564 € | 21 | 31 749 € |
| 1 кв. 2026 | 916 117 € | 23 | 40 194 € |
| 4 кв. 2025 | 761 844 € | 22 | 53 620 € |
| 3 кв. 2025 | 435 688 € | 22 | 31 049 € |
| 2 кв. 2025 | 799 642 € | 21 | 39 750 € |
| 1 кв. 2025 | 711 707 € | 21 | 36 390 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 142 779 | 283 543 | 277 848 | 425 201 | 558 379 | 670 055 | 758 533 |
| Всего внеоборотных активов | 678 825 | 634 893 | 676 639 | 777 819 | 656 309 | 958 546 | 1 313 354 |
| Всего активов | 821 604 | 918 436 | 954 487 | 1 203 020 | 1 214 688 | 1 628 601 | 2 071 887 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 282 204 | 481 314 | 545 758 | 661 643 | 511 917 | 337 352 | 626 317 |
| Долгосрочные обязательства | 267 057 | 199 351 | 196 623 | 277 095 | 196 965 | 451 050 | 524 650 |
| Всего обязательств | 549 261 | 680 665 | 742 381 | 938 738 | 708 882 | 788 402 | 1 150 967 |
| Уставный капитал | 2700 | 2700 | 2700 | 2700 | 2700 | 2700 | 2700 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 333 055 | 269 643 | 235 071 | 209 406 | 261 581 | 503 107 | 837 499 |
| Прибыль за отчётный год | −63 412 | −34 572 | −25 665 | 52 176 | 241 525 | 334 392 | 80 721 |
| Всего собственный капитал | 272 343 | 237 771 | 212 106 | 264 282 | 505 806 | 840 199 | 920 920 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 110 351 | 974 720 | 1 231 007 | 2 423 006 | 2 344 952 | 2 481 716 | 2 740 573 |
| Операционная прибыль | −53 858 | −26 480 | −18 220 | 62 710 | 261 151 | 356 225 | 113 191 |
| EBITDA | 88 084 | 96 652 | 121 100 | 199 340 | 377 502 | 485 609 | 272 571 |
| Прибыль до налогообложения | −63 162 | −34 572 | −25 665 | 52 176 | 241 525 | 334 392 | 80 721 |
| Прибыль за отчётный год | −63 412 | −34 572 | −25 665 | 52 176 | 241 525 | 334 392 | 80 721 |
| Трудовые затраты | 185 268 | 195 669 | 252 660 | 227 456 | 291 181 | 343 706 | 436 395 |
| Амортизация основных средств | 141 942 | 123 132 | 139 320 | 136 630 | 116 351 | 129 384 | 159 380 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 14 | 16 | 16 | 13 | 19 | 20 | 21 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
4 договоровВыиграно госконтрактов на 168 078 € у 3 заказчиков (26.05.2025–23.02.2026). Плюс 4 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Biomassi ostmine 23.02 - 30.04.2026 · Biokütuse ostmine 01.-30.04.2026 | Enefit Power OÜ | до 80 970 € | 23.02.2026 |
| Biomassi ostmine 23.02 - 30.04.2026 · Biokütuse ostmine 23.02 - 31.03.2026 | Enefit Power OÜ | до 88 200 € | 23.02.2026 |
| Biomassi ost jaanuar - märts 2026 · Biokütuse ostmine - veebruar 2026 | Enefit Power OÜ | до 27 900 € | 12.01.2026 |
| Biomassi ost jaanuar - märts 2026 · Biokütuse ostmine - jaanuar 2026 | Enefit Power OÜ | до 27 900 € | 12.01.2026 |
| Põltsamaa valla talihoole 2025-2029 (Esku piirkond, Lustivere piirkond) · Lustivere piirkonna teed koos majapidamiste juurdepääsuteedega | Põltsamaa Vallavalitsus | 78 € | 20.11.2025 |
| Teeäärte niitmine poomniidukiga 2025-2028 · Jõgevamaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | 67 200 € | 26.05.2025 |
| Teeäärte niitmine poomniidukiga 2025-2028 · Alutaguse | Riigimetsa Majandamise Keskus | 100 800 € | 26.05.2025 |
Компания сама является заказчиком: 1 закупок. Смотреть закупки →
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: OÜ Kaarland
Общие сведения
OÜ Kaarland (регистрационный код 12215504) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2012 году (полных лет в реестре: 14). Местонахождение по реестру: Härjanurme küla, Jõgeva vald, Jõgeva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — производство дров (EMTAK 02202). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101508003).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 740 573 €, что на 10,4% больше, чем годом ранее (2 481 716 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 16,3% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 80 721 € (2,9% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 21 (годом ранее: 20). Выручка на одного работника составила 130 503 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 071 887 €, собственный капитал — 920 920 € (44,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 578 470 €, что на 32,8% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 22. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 48 198 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1460 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (80%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 16.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.