Raja Ehitus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 28 760 € | 1 | 1289 € |
| 2 кв. 2026 | 36 217 € | 1 | 1289 € |
| 1 кв. 2026 | 29 492 € | 1 | 1289 € |
| 4 кв. 2025 | 26 905 € | 1 | 1289 € |
| 3 кв. 2025 | 3035 € | 1 | 1336 € |
| 2 кв. 2025 | 4095 € | 1 | 1336 € |
| 1 кв. 2025 | 2186 € | 1 | 891 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 29 941 | 26 280 | 70 533 | 39 027 | 35 170 | 34 592 |
| Всего внеоборотных активов | — | 4750 | 3943 | 31 438 | 34 480 | 30 617 |
| Всего активов | 29 941 | 31 030 | 74 476 | 70 465 | 69 650 | 65 209 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 4255 | 15 145 | 50 191 | 46 291 | 60 262 | 61 255 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 4255 | 15 145 | 50 191 | 46 291 | 60 262 | 61 255 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 7472 | 15 186 | 5385 | 10 701 | 13 674 | −1113 |
| Прибыль за отчётный год | 7714 | −9802 | 8400 | 2973 | −14 786 | −5433 |
| Резервы и прочий капитал | 8000 | 8001 | 8000 | 8000 | 8000 | 8000 |
| Всего собственный капитал | 25 686 | 15 885 | 24 285 | 24 174 | 9388 | 3954 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 38 274 | 44 440 | 62 556 | 102 204 | 68 071 | 46 940 |
| Операционная прибыль | 7714 | −9802 | 8400 | 2989 | −14 775 | −5427 |
| EBITDA | 7714 | −8852 | 9208 | 4810 | −10 546 | −1164 |
| Прибыль до налогообложения | 7714 | −9802 | 8400 | 2991 | −14 775 | −5427 |
| Прибыль за отчётный год | 7714 | −9802 | 8400 | 2973 | −14 786 | −5433 |
| Трудовые затраты | 7288 | 15 063 | 4961 | 12 872 | 21 201 | 3591 |
| Амортизация основных средств | 0 | 950 | 808 | 1821 | 4229 | 4263 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 3084 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 2В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 17 024 € у 1 заказчиков (05.05.2025–05.05.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Jõgeva Allika kodu remonttööd | AS HOOLEKANDETEENUSED | 17 024 € | 05.05.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Raja Ehitus OÜ
Общие сведения
Raja Ehitus OÜ (регистрационный код 12267174) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2012 году (полных лет в реестре: 14). Местонахождение по реестру: Vaimastvere küla, Jõgeva vald, Jõgeva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101567400).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 46 940 €, что на 31,0% меньше, чем годом ранее (68 071 €). В 2019–2024 годах выручка росла в среднем на 4,2% в год. 2024 финансовый год завершился убытком 5433 €. Компания была прибыльной в 3 из 6 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2024 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 46 940 €. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 65 209 €, собственный капитал — 3954 € (6,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 28 760 €, что на 848% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1289 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 940 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 10.07.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.