I.S.Dive OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 119 816 € | — | 1692 € |
| 2 кв. 2026 | 126 842 € | — | 1692 € |
| 1 кв. 2026 | 58 517 € | — | 2124 € |
| 4 кв. 2025 | 97 667 € | — | 1692 € |
| 3 кв. 2025 | 197 728 € | — | 1692 € |
| 2 кв. 2025 | 64 486 € | — | 1692 € |
| 1 кв. 2025 | 77 149 € | — | 1658 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 25 000 € (43% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 9068 | 19 412 | 11 466 | 13 720 | 25 896 | 52 976 | 56 446 |
| Всего внеоборотных активов | 7166 | 7821 | 7706 | 8048 | 5654 | 9663 | 10 890 |
| Всего активов | 16 234 | 27 233 | 19 172 | 21 768 | 31 550 | 62 639 | 67 336 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 1742 | 4125 | 189 | 1762 | 0 | 0 | 3733 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | 4784 | 2645 | 0 |
| Всего обязательств | 1742 | 4125 | 189 | 1762 | 4784 | 2645 | 3733 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 6656 | 11 991 | 20 609 | 19 409 | 17 506 | 24 266 | 32 494 |
| Прибыль за отчётный год | −2432 | 8617 | −4126 | −1903 | 6760 | 33 228 | 28 609 |
| Резервы и прочий капитал | 7768 | — | — | — | — | — | — |
| Всего собственный капитал | 14 492 | 23 108 | 18 983 | 20 006 | 26 766 | 59 994 | 63 603 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 48 557 | 65 746 | 57 651 | 60 741 | 126 216 | 278 674 | 441 855 |
| Операционная прибыль | −2136 | 8633 | −3851 | −1209 | 7946 | 34 543 | 30 178 |
| EBITDA | — | — | −1527 | 1021 | 9667 | 36 547 | 32 437 |
| Прибыль до налогообложения | −2432 | 8617 | −4126 | −1903 | 6760 | 33 228 | 28 609 |
| Прибыль за отчётный год | −2432 | 8617 | −4126 | −1903 | 6760 | 33 228 | 28 609 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3660 | 16 369 |
| Амортизация основных средств | — | — | 2324 | 2230 | 1721 | 2004 | 2259 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
5 договоровВыиграно госконтрактов на 6 426 360 € у 3 заказчиков (21.12.2023–15.09.2026). Плюс 5 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Hingamisaparaatide, nende lisaseadmete ja varuosade ostmine | Päästeamet | 6 000 000 € | 15.09.2026 |
| Tuukri- ja sukeldumisvarustus · Sukeldumissüsteem SCUBA | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | до 2 000 000 € | 05.05.2025 |
| Tuukri- ja sukeldumisvarustus · Lisavarustus | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | до 5 000 000 € | 05.05.2025 |
| Tuukri- ja sukeldumisvarustus · Sukeldumisülikonnad | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | до 5 000 000 € | 05.05.2025 |
| Hingamisaparaatide varuosade ostmine | Päästeamet | 390 000 € | 10.10.2024 |
| Suitsusukeldumise kõneseadmed | Siseministeeriumi infotehnoloogia- ja arenduskeskus | 36 360 € | 28.05.2024 |
| Sukeldumisvarustus | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | до 350 000 € | 21.12.2023 |
| Sukeldumisvarustus · Sukeldumisülikonnad | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | до 250 000 € | 21.12.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: I.S.Dive OÜ
Общие сведения
I.S.Dive OÜ (регистрационный код 12276428) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2012 году (полных лет в реестре: 14). Местонахождение по реестру: Hullo küla, Vormsi vald, Lääne maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочая неспециализированная розничная торговля (EMTAK 47121). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101539386).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 441 855 €, что на 58,6% больше, чем годом ранее (278 674 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 44,5% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 28 609 € (6,5% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 441 855 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 67 336 €, собственный капитал — 63 603 € (94,5% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 1020 € в месяц.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 119 816 €, что на 39,4% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1692 €.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 25.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.