AR Arendus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 62 091 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 64 987 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 72 454 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 64 367 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 59 270 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 63 102 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 66 962 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 83 037 | 38 631 | 81 242 | 60 625 | 79 755 | 91 784 | 85 717 |
| Всего внеоборотных активов | 1 961 779 | 2 011 779 | 2 136 779 | 2 246 779 | 2 676 779 | 2 766 779 | 2 886 779 |
| Всего активов | 2 044 816 | 2 050 410 | 2 218 021 | 2 307 404 | 2 756 534 | 2 858 563 | 2 972 496 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 81 372 | 85 334 | 105 704 | 1 024 584 | 93 615 | 88 072 | 86 045 |
| Долгосрочные обязательства | 1 089 570 | 1 027 046 | 962 463 | 0 | 1 189 658 | 1 133 671 | 1 074 091 |
| Всего обязательств | 1 170 942 | 1 112 380 | 1 068 167 | 1 024 584 | 1 283 273 | 1 221 743 | 1 160 136 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 631 369 | 871 124 | 935 280 | 1 147 104 | 1 280 070 | 1 470 511 | 1 634 070 |
| Прибыль за отчётный год | 239 755 | 64 156 | 211 824 | 132 966 | 190 441 | 163 559 | 175 540 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 873 874 | 938 030 | 1 149 854 | 1 282 820 | 1 473 261 | 1 636 820 | 1 812 360 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 211 632 | 207 875 | 243 397 | 291 463 | 264 068 | 248 329 | 253 756 |
| Операционная прибыль | 262 407 | 97 167 | 241 699 | 161 719 | 248 526 | 224 317 | 215 767 |
| Прибыль до налогообложения | 239 755 | 64 156 | 211 824 | 132 966 | 190 441 | 163 559 | 175 540 |
| Прибыль за отчётный год | 239 755 | 64 156 | 211 824 | 132 966 | 190 441 | 163 559 | 175 540 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: AR Arendus OÜ
Общие сведения
AR Arendus OÜ (регистрационный код 12282819) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2012 году (полных лет в реестре: 14). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — сдача в аренду и управление собственной или арендованной недвижимостью (EMTAK 68201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101538808).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 253 756 €, что на 2,2% больше, чем годом ранее (248 329 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 3,1% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 175 540 € (69,2% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 972 496 €, собственный капитал — 1 812 360 € (61,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 62 091 €, что на 4,8% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — Raial Invest OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.