Tähe Haldus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 94 489 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 99 249 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 79 600 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 41 434 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 37 038 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 39 399 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 44 151 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 25 398 | 24 324 | 41 218 | 17 812 | 56 983 | 49 798 | 51 847 |
| Всего внеоборотных активов | 1 622 400 | 1 718 200 | 1 754 000 | 1 809 800 | 1 905 600 | 1 831 400 | 3 434 172 |
| Всего активов | 1 647 798 | 1 742 524 | 1 795 218 | 1 827 612 | 1 962 583 | 1 881 198 | 3 486 019 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 41 642 | 66 872 | 69 652 | 66 729 | 48 916 | 57 423 | 225 463 |
| Долгосрочные обязательства | 1 060 750 | 969 593 | 1 046 267 | 999 281 | 987 893 | 942 914 | 2 628 464 |
| Всего обязательств | 1 102 392 | 1 036 465 | 1 115 919 | 1 066 010 | 1 036 809 | 1 000 337 | 2 853 927 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 364 964 | 542 906 | 703 559 | 676 799 | 759 102 | 923 274 | 878 361 |
| Прибыль за отчётный год | 177 942 | 160 653 | −26 760 | 82 303 | 164 172 | −44 913 | −248 769 |
| Всего собственный капитал | 545 406 | 706 059 | 679 299 | 761 602 | 925 774 | 880 861 | 632 092 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 147 202 | 148 362 | 155 760 | 167 950 | 169 967 | 169 558 | 165 284 |
| Операционная прибыль | 204 031 | 193 348 | 6056 | 115 082 | 219 031 | 11 204 | −194 504 |
| EBITDA | 208 231 | 197 548 | 10 256 | 119 282 | 223 231 | 15 404 | −192 437 |
| Прибыль до налогообложения | 177 942 | 160 653 | −26 760 | 82 303 | 164 172 | −44 913 | −248 769 |
| Прибыль за отчётный год | 177 942 | 160 653 | −26 760 | 82 303 | 164 172 | −44 913 | −248 769 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | — | — | — | — | — |
| Амортизация основных средств | 4200 | 4200 | 4200 | 4200 | 4200 | 4200 | 2067 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Tähe Haldus OÜ
Общие сведения
Tähe Haldus OÜ (регистрационный код 12814222) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2015 году (полных лет в реестре: 11). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — сдача в аренду и управление собственной или арендованной недвижимостью (EMTAK 68201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101779450).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 165 284 €, что на 2,5% меньше, чем годом ранее (169 558 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 1,9% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 248 769 €. Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 3 486 019 €, собственный капитал — 632 092 € (18,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 94 489 €, что на 155% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — Raial Invest OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.