Virumaa katused OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 131 607 € | 2 | 2535 € |
| 2 кв. 2026 | 82 723 € | 2 | 2262 € |
| 1 кв. 2026 | 74 764 € | 2 | 3728 € |
| 4 кв. 2025 | 211 980 € | 4 | 3704 € |
| 3 кв. 2025 | 142 375 € | 4 | 8740 € |
| 2 кв. 2025 | 134 983 € | 4 | 7472 € |
| 1 кв. 2025 | 139 074 € | 5 | 11 809 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 86 883 | 75 440 | 75 765 | 96 648 | 88 301 | 135 171 | 148 870 |
| Всего внеоборотных активов | 107 401 | 169 701 | 201 207 | 242 173 | 215 389 | 179 819 | 132 331 |
| Всего активов | 194 284 | 245 141 | 276 972 | 338 821 | 303 690 | 314 990 | 281 201 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 27 474 | 27 279 | 40 687 | 37 285 | 45 967 | 69 965 | 60 531 |
| Долгосрочные обязательства | 60 338 | 103 240 | 114 691 | 152 782 | 150 797 | 126 102 | 101 168 |
| Всего обязательств | 87 812 | 130 519 | 155 378 | 190 067 | 196 764 | 196 067 | 161 699 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 79 851 | 103 722 | 111 872 | 118 844 | 88 505 | 104 176 | 116 173 |
| Прибыль за отчётный год | 23 871 | 8150 | 6972 | 27 160 | 15 671 | 11 997 | 579 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 106 472 | 114 622 | 121 594 | 148 754 | 106 926 | 118 923 | 119 502 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 490 686 | 644 685 | 638 169 | 727 702 | 747 849 | 525 866 | 553 587 |
| Операционная прибыль | 25 407 | 11 649 | 10 458 | 31 034 | 25 268 | 21 028 | 6054 |
| EBITDA | 39 893 | 29 553 | 52 132 | 94 694 | 65 105 | 68 470 | 60 442 |
| Прибыль до налогообложения | 23 871 | 8150 | 6972 | 27 160 | 15 671 | 11 997 | 579 |
| Прибыль за отчётный год | 23 871 | 8150 | 6972 | 27 160 | 15 671 | 11 997 | 579 |
| Трудовые затраты | 64 364 | 96 329 | 100 496 | 77 704 | 80 774 | 106 443 | 71 857 |
| Амортизация основных средств | 14 486 | 17 904 | 41 674 | 63 660 | 39 837 | 47 442 | 54 388 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 9 | 9 | 8 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 57 499 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Virumaa katused OÜ
Общие сведения
Virumaa katused OÜ (регистрационный код 12285060) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2012 году (полных лет в реестре: 14). Местонахождение по реестру: Tõrma küla, Rakvere vald, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — кровельные работы (EMTAK 43411). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101635196).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 553 587 €, что на 5,3% больше, чем годом ранее (525 866 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 2,0% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 579 € (0,1% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 6. Выручка на одного работника составила 92 265 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 281 201 €, собственный капитал — 119 502 € (42,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 131 607 €, что на 7,6% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2535 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 930 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.