RAK Ehitused OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 48 183 € | 1 | 6860 € |
| 2 кв. 2026 | 53 382 € | 2 | 8837 € |
| 1 кв. 2026 | 33 751 € | 2 | 7204 € |
| 4 кв. 2025 | 35 269 € | 2 | 10 013 € |
| 3 кв. 2025 | 50 759 € | 2 | 9138 € |
| 2 кв. 2025 | 38 272 € | 3 | 9434 € |
| 1 кв. 2025 | 45 591 € | 3 | 10 046 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 31 119 | 21 105 | 17 859 | 36 463 | 36 841 | 30 054 | 24 824 |
| Всего внеоборотных активов | 1541 | 5737 | 6227 | 3906 | 10 314 | 10 666 | 11 339 |
| Всего активов | 32 660 | 26 842 | 24 086 | 40 369 | 47 155 | 40 720 | 36 163 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 28 367 | 16 163 | 17 256 | 27 337 | 28 251 | 25 224 | 21 430 |
| Долгосрочные обязательства | 1192 | 0 | 0 | 0 | 5003 | 3690 | 2257 |
| Всего обязательств | 29 559 | 16 163 | 17 256 | 27 337 | 33 254 | 28 914 | 23 687 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −3727 | 537 | 8179 | 4358 | 10 532 | 11 194 | 9306 |
| Прибыль за отчётный год | 4328 | 7642 | −3849 | 6174 | 869 | −1888 | 670 |
| Всего собственный капитал | 3101 | 10 679 | 6830 | 13 032 | 13 901 | 11 806 | 12 476 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 154 151 | 177 656 | 136 132 | 199 331 | 294 963 | 225 621 | 173 561 |
| Операционная прибыль | 6068 | 9179 | −2246 | 7597 | 1484 | −1177 | 1125 |
| EBITDA | 6485 | 9880 | −187 | 9918 | 4572 | 2402 | 5258 |
| Прибыль до налогообложения | 4328 | 7642 | −3849 | 6174 | 869 | −1888 | 670 |
| Прибыль за отчётный год | 4328 | 7642 | −3849 | 6174 | 869 | −1888 | 670 |
| Трудовые затраты | 49 889 | 54 410 | 60 745 | 90 959 | 104 186 | 94 437 | 82 169 |
| Амортизация основных средств | 417 | 701 | 2059 | 2321 | 3088 | 3579 | 4133 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 3 | 4 | 5 | 5 | 4 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 70 984 € у 2 заказчиков (01.02.2024–06.05.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Reiu veehaarde puurkaevude konserveerimine | aktsiaselts PÄRNU VESI | 30 000 € | 06.05.2026 |
| Märjamaal Tehnika 11 tualettide remont | Märjamaa Vallavalitsus | 40 984 € | 01.02.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: RAK Ehitused OÜ
Общие сведения
RAK Ehitused OÜ (регистрационный код 12294159) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2012 году (полных лет в реестре: 14). Местонахождение по реестру: Leibre küla, Märjamaa vald, Rapla maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101581363).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 173 561 €, что на 23,1% меньше, чем годом ранее (225 621 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 2,0% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 670 € (0,4% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3 (годом ранее: 4). Выручка на одного работника составила 57 854 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 36 163 €, собственный капитал — 12 476 € (34,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 48 183 €, что на 5,1% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 6860 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 4110 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 28.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.