FACIAMUS OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2023Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 155 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 373 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 155 € | — | 324 € |
| 4 кв. 2025 | 444 € | — | 972 € |
| 3 кв. 2025 | 12 118 € | 1 | 1620 € |
| 2 кв. 2025 | 32 659 € | 2 | 648 € |
| 1 кв. 2025 | 39 477 € | — | 1942 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2023
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||
| Всего оборотных активов | 16 409 | 47 880 | 30 984 | 158 186 | 124 037 |
| Всего внеоборотных активов | 31 653 | 61 848 | 71 948 | 66 546 | 95 438 |
| Всего активов | 48 062 | 109 728 | 102 932 | 224 732 | 219 475 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||
| Краткосрочные обязательства | 4221 | 45 248 | 25 593 | 40 060 | 38 487 |
| Долгосрочные обязательства | 9523 | 27 874 | 33 815 | 34 095 | 27 011 |
| Всего обязательств | 13 744 | 73 122 | 59 408 | 74 155 | 65 498 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 44 966 | 29 739 | 26 531 | 58 533 | 147 827 |
| Прибыль за отчётный год | −13 398 | 4117 | 14 243 | 89 294 | 3400 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 34 318 | 36 606 | 43 524 | 150 577 | 153 977 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||
| Выручка от продаж | 56 745 | 245 196 | 247 780 | 414 913 | 177 023 |
| Операционная прибыль | −8209 | 4281 | 14 420 | 92 148 | −6275 |
| EBITDA | −5697 | 11 577 | 27 251 | 106 441 | 8833 |
| Прибыль до налогообложения | −13 398 | 4117 | 14 243 | 89 294 | 3400 |
| Прибыль за отчётный год | −13 398 | 4117 | 14 243 | 89 294 | 3400 |
| Трудовые затраты | 13 179 | 23 155 | 12 936 | 30 845 | 23 087 |
| Амортизация основных средств | 2512 | 7296 | 12 831 | 14 293 | 15 108 |
| Прочие показатели | |||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 1829 | 7325 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 54 000 € у 1 заказчиков (07.11.2023–07.11.2023).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Kindluse spordihoone - Pneumohalli lumekoristusteenus | Rae Vallavalitsus | 54 000 € | 07.11.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: FACIAMUS OÜ
Общие сведения
FACIAMUS OÜ (регистрационный код 12349340) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2012 году (полных лет в реестре: 14). Местонахождение по реестру: Võlle küla, Kose vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101808185).
Финансовые результаты
Выручка в 2023 финансовом году составила 177 023 €, что на 57,3% меньше, чем годом ранее (414 913 €). В 2019–2023 годах выручка росла в среднем на 32,9% в год. Чистая прибыль за 2023 финансовый год составила 3400 € (1,9% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 5 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2023 финансовом году: 2 (годом ранее: 3). Выручка на одного работника составила 88 512 €. На конец 2023 финансового года сумма баланса составила 219 475 €, собственный капитал — 153 977 € (70,2% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 720 € в месяц.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 155 €, что на 98,7% меньше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Не подано в срок годовых отчётов: 2, последний — за 2025 финансовый год.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2023 финансовый год) подан 01.08.2024. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.