Osaühing VRA-PartnerВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 54 218 € | 3 | 3978 € |
| 2 кв. 2026 | 22 418 € | 2 | 1959 € |
| 1 кв. 2026 | 25 209 € | 2 | 4169 € |
| 4 кв. 2025 | 84 363 € | 2 | 5250 € |
| 3 кв. 2025 | 53 204 € | 3 | 4579 € |
| 2 кв. 2025 | 30 596 € | 2 | 4555 € |
| 1 кв. 2025 | 57 483 € | 2 | 4743 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 48 883 | 42 494 | 36 832 | 34 490 | 60 706 | 52 232 | 15 540 |
| Всего внеоборотных активов | 50 011 | 32 242 | 67 538 | 147 873 | 136 319 | 121 193 | 102 450 |
| Всего активов | 98 894 | 74 736 | 104 370 | 182 363 | 197 025 | 173 425 | 117 990 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 27 496 | 26 532 | 43 674 | 42 960 | 62 911 | 50 751 | 43 769 |
| Долгосрочные обязательства | 19 461 | 10 175 | 21 263 | 86 926 | 70 791 | 54 392 | 33 865 |
| Всего обязательств | 46 957 | 36 707 | 64 937 | 129 886 | 133 702 | 105 143 | 77 634 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 67 084 | 49 187 | 35 278 | 36 683 | 49 727 | 60 573 | 65 532 |
| Прибыль за отчётный год | −17 897 | −13 908 | 1405 | 13 044 | 10 846 | 4959 | −27 926 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 51 937 | 38 029 | 39 433 | 52 477 | 63 323 | 68 282 | 40 356 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 186 140 | 180 324 | 197 204 | 267 752 | 221 879 | 243 938 | 188 909 |
| Операционная прибыль | −17 030 | −12 335 | 2609 | 15 047 | 15 447 | 9143 | −25 095 |
| EBITDA | 610 | 4297 | 7519 | 25 596 | 33 251 | 27 681 | −6352 |
| Прибыль до налогообложения | −17 897 | −13 908 | 1405 | 13 044 | 10 846 | 4959 | −27 926 |
| Прибыль за отчётный год | −17 897 | −13 908 | 1405 | 13 044 | 10 846 | 4959 | −27 926 |
| Трудовые затраты | 74 362 | 56 465 | 58 850 | 80 183 | 60 906 | 61 874 | 50 494 |
| Амортизация основных средств | 17 640 | 16 632 | 4910 | 10 549 | 17 804 | 18 538 | 18 743 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 4 | 4 | 4 | 4 | 3 | 3 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 42 300 € у 1 заказчиков (03.09.2025–03.09.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Tammiku Rahvamaja ligipääsetavuse ehitustööd | Jõhvi Vallavalitsus | 42 300 € | 03.09.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing VRA-Partner
Общие сведения
Osaühing VRA-Partner (регистрационный код 12386812) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2012 году (полных лет в реестре: 13). Местонахождение по реестру: Tammiku alevik, Jõhvi vald, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101600338).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 188 909 €, что на 22,6% меньше, чем годом ранее (243 938 €). 2025 финансовый год завершился убытком 27 926 €. Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2 (годом ранее: 3). Выручка на одного работника составила 94 455 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 117 990 €, собственный капитал — 40 356 € (34,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 54 218 €, что на 1,9% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 3978 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 960 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 21.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.