RIAB METALL OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 52 860 € | 3 | 4725 € |
| 2 кв. 2026 | 44 961 € | 3 | 4725 € |
| 1 кв. 2026 | 40 513 € | 3 | 4880 € |
| 4 кв. 2025 | 65 767 € | 3 | 5187 € |
| 3 кв. 2025 | 30 537 € | 3 | 5187 € |
| 2 кв. 2025 | 52 748 € | 3 | 4798 € |
| 1 кв. 2025 | 31 920 € | 3 | 5519 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 197 885 | 94 477 | 94 112 | 71 826 | 100 140 | 103 415 |
| Всего внеоборотных активов | 36 817 | 19 482 | 9672 | 4725 | 586 | 53 |
| Всего активов | 234 702 | 113 959 | 103 784 | 76 551 | 100 726 | 103 468 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 111 757 | 30 087 | 88 168 | 27 845 | 30 901 | 26 309 |
| Долгосрочные обязательства | 80 031 | 80 031 | 0 | — | — | — |
| Всего обязательств | 191 788 | 110 118 | 88 168 | 27 845 | 30 901 | 26 309 |
| Уставный капитал | 2508 | 2508 | 2508 | 2508 | 2508 | 2508 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 13 462 | 40 155 | 1082 | 12 857 | 45 947 | 67 066 |
| Прибыль за отчётный год | 26 693 | −39 073 | 11 775 | 33 090 | 21 119 | 7334 |
| Резервы и прочий капитал | 251 | 251 | 251 | 251 | 251 | 251 |
| Всего собственный капитал | 42 914 | 3841 | 15 616 | 48 706 | 69 825 | 77 159 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 477 346 | 197 267 | 146 588 | 309 428 | 209 913 | 173 320 |
| Операционная прибыль | 27 017 | −38 703 | 11 988 | 33 090 | 21 119 | 6514 |
| EBITDA | 39 616 | −27 080 | 22 105 | 36 647 | 23 641 | 7048 |
| Прибыль до налогообложения | 26 693 | −39 073 | 11 775 | 33 090 | 21 119 | 7334 |
| Прибыль за отчётный год | 26 693 | −39 073 | 11 775 | 33 090 | 21 119 | 7334 |
| Трудовые затраты | 18 995 | 39 438 | 28 251 | 40 512 | 44 672 | 49 776 |
| Амортизация основных средств | 12 599 | 11 623 | 10 117 | 3557 | 2522 | 534 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: RIAB METALL OÜ
Общие сведения
RIAB METALL OÜ (регистрационный код 12412854) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2013 году (полных лет в реестре: 13). Местонахождение по реестру: Tänassilma küla, Saku vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — производство прочих металлических конструкций и их частей (EMTAK 25119). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101627146).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 173 320 €, что на 17,4% меньше, чем годом ранее (209 913 €). В 2019–2024 годах выручка снижалась в среднем на 18,3% в год. Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 7334 € (4,2% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 6 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2024 финансовом году: 1 (годом ранее: 2). Выручка на одного работника составила 173 320 €. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 103 468 €, собственный капитал — 77 159 € (74,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 52 860 €, что на 73,1% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 4725 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1110 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (40%) принадлежит частному лицу.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 30.06.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.