Tarbeteenus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 389 714 € | 1 | 7869 € |
| 2 кв. 2026 | 207 149 € | 3 | 9164 € |
| 1 кв. 2026 | 156 569 € | 3 | 11 222 € |
| 4 кв. 2025 | 316 869 € | 3 | 6463 € |
| 3 кв. 2025 | 311 177 € | 3 | 9000 € |
| 2 кв. 2025 | 284 524 € | 3 | 13 200 € |
| 1 кв. 2025 | 200 262 € | 4 | 12 820 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 192 722 | 251 468 | 124 667 | 166 230 | 149 550 | 182 409 | 136 343 |
| Всего внеоборотных активов | — | 11 108 | 15 571 | 34 905 | 30 615 | 27 116 | 21 716 |
| Всего активов | 192 722 | 262 576 | 140 238 | 201 135 | 180 165 | 209 525 | 158 059 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 135 930 | 194 752 | 122 028 | 148 724 | 154 513 | 271 710 | 313 059 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 135 930 | 194 752 | 122 028 | 148 724 | 154 513 | 271 710 | 313 059 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 25 891 | 56 793 | 67 824 | 14 710 | 49 911 | 27 964 | −64 685 |
| Прибыль за отчётный год | 30 901 | 11 031 | −52 114 | 35 201 | −26 759 | −92 649 | −92 815 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | — | — | — | — | — |
| Всего собственный капитал | 56 792 | 67 824 | 18 210 | 52 411 | 25 652 | −62 185 | −155 000 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 318 590 | 992 897 | 1 230 422 | 1 722 199 | 1 589 238 | 1 542 008 | 1 449 502 |
| Операционная прибыль | 30 901 | 11 031 | −52 114 | 35 201 | −26 759 | −92 649 | −92 817 |
| EBITDA | — | 12 740 | −48 037 | 40 534 | −20 909 | −87 640 | −89 571 |
| Прибыль до налогообложения | 30 901 | 11 031 | −52 114 | 35 201 | −26 759 | −92 649 | −92 815 |
| Прибыль за отчётный год | 30 901 | 11 031 | −52 114 | 35 201 | −26 759 | −92 649 | −92 815 |
| Трудовые затраты | 51 722 | 56 009 | 65 905 | 83 266 | 115 590 | 160 072 | 103 211 |
| Амортизация основных средств | — | 1709 | 4077 | 5333 | 5850 | 5009 | 3246 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 3 | 7 | 6 | 5 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 1000 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Tarbeteenus OÜ
Общие сведения
Tarbeteenus OÜ (регистрационный код 14267273) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Tänassilma küla, Saku vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — аренда и лизинг прочих машин, оборудования и материальных активов, не включённых в другие группировки (EMTAK 77399). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101975610).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 449 502 €, что на 6,0% меньше, чем годом ранее (1 542 008 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 1,6% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 92 815 €. Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3 (годом ранее: 5). Выручка на одного работника составила 483 167 €.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 389 714 €, что на 25,2% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 7869 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 4690 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
На конец 2025 финансового года собственный капитал был отрицательным (−155 000 €). Собственный капитал меньше половины акционерного (уставного) капитала (2500 €) — в таком случае Коммерческий кодекс предусматривает меры по его восстановлению.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 19.02.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.