Premio Travel OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 317 821 € | 8 | 26 571 € |
| 2 кв. 2026 | 298 278 € | 8 | 38 085 € |
| 1 кв. 2026 | 802 431 € | 7 | 31 250 € |
| 4 кв. 2025 | 300 952 € | 8 | 23 514 € |
| 3 кв. 2025 | 149 609 € | 5 | 22 472 € |
| 2 кв. 2025 | 149 740 € | 5 | 30 183 € |
| 1 кв. 2025 | 147 584 € | 7 | 24 961 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 391 399 | 173 037 | 121 020 | 297 114 | 342 798 | 472 156 |
| Всего внеоборотных активов | 153 583 | 171 172 | 170 352 | 170 000 | 170 000 | 0 |
| Всего активов | 544 982 | 344 209 | 291 372 | 467 114 | 512 798 | 472 156 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 277 512 | 227 005 | 208 373 | 332 243 | 365 499 | 292 602 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | 61 126 | 64 126 | 0 |
| Всего обязательств | 277 512 | 227 005 | 208 373 | 393 369 | 429 625 | 292 602 |
| Уставный капитал | 10 000 | 10 000 | 10 000 | 10 000 | 10 000 | 10 000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 292 951 | 256 470 | 106 204 | 71 999 | 62 745 | 72 173 |
| Прибыль за отчётный год | −36 481 | −150 266 | −34 205 | −9254 | 9428 | 96 381 |
| Резервы и прочий капитал | 1000 | 1000 | 1000 | 1000 | 1000 | 1000 |
| Всего собственный капитал | 267 470 | 117 204 | 82 999 | 73 745 | 83 173 | 179 554 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 1 884 106 | 149 739 | 256 624 | 1 292 192 | 1 971 513 | 3 126 552 |
| Операционная прибыль | −31 701 | −147 276 | −31 049 | −8567 | 18 376 | 98 225 |
| EBITDA | −30 891 | −146 426 | −30 229 | −8215 | 18 376 | — |
| Прибыль до налогообложения | −36 481 | −150 266 | −34 205 | −9254 | 9428 | 96 381 |
| Прибыль за отчётный год | −36 481 | −150 266 | −34 205 | −9254 | 9428 | 96 381 |
| Трудовые затраты | 73 998 | 70 387 | 47 402 | 48 584 | 112 410 | 193 088 |
| Амортизация основных средств | 810 | 850 | 820 | 352 | 0 | — |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 | 6 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Premio Travel OÜ
Общие сведения
Premio Travel OÜ (регистрационный код 12440939) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2013 году (полных лет в реестре: 13). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — деятельность туристических агентств (EMTAK 79111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101624961).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 3 677 085 €, что на 17,6% больше, чем годом ранее (3 126 552 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 11,8% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 96 381 € (3,1% от выручки). Компания была прибыльной в 2 из 6 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 8 (годом ранее: 6). Выручка на одного работника составила 459 636 €. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 472 156 €, собственный капитал — 179 554 € (38,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 317 821 €, что на 112% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 8. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 26 571 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2100 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит компании Direct Travel Group International B.V..
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (98450043F49760DC6832) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.