Dermatology OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 4524 € | 1 | 2722 € |
| 2 кв. 2026 | 0 € | 1 | 2745 € |
| 1 кв. 2026 | 712 € | 1 | 2663 € |
| 4 кв. 2025 | 0 € | 1 | 3082 € |
| 3 кв. 2025 | 0 € | 1 | 2277 € |
| 2 кв. 2025 | 0 € | 1 | 2713 € |
| 1 кв. 2025 | 0 € | 1 | 2931 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 122 182 | 99 579 | 136 839 | 156 904 | 142 880 | 89 985 | 89 507 |
| Всего внеоборотных активов | 169 627 | 161 149 | 153 280 | 165 404 | 220 376 | 202 575 | 209 773 |
| Всего активов | 291 809 | 260 728 | 290 119 | 322 308 | 363 256 | 292 560 | 299 280 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 4782 | 2064 | 8299 | 6288 | 5290 | 8548 | 8869 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 4782 | 2064 | 8299 | 6288 | 5290 | 8548 | 8869 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 327 783 | 284 527 | 256 164 | 279 321 | 313 520 | 315 466 | 281 512 |
| Прибыль за отчётный год | −43 256 | −28 363 | 23 156 | 34 199 | 41 946 | −33 954 | 6399 |
| Всего собственный капитал | 287 027 | 258 664 | 281 820 | 316 020 | 357 966 | 284 012 | 290 411 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 30 537 | 40 316 | 124 330 | 108 079 | 192 521 | 80 626 | 77 525 |
| Операционная прибыль | −43 281 | −28 376 | 23 147 | 34 189 | 41 932 | −33 974 | 6393 |
| Прибыль до налогообложения | −43 256 | −28 363 | 23 156 | 34 199 | 41 946 | −33 954 | 6399 |
| Прибыль за отчётный год | −43 256 | −28 363 | 23 156 | 34 199 | 41 946 | −33 954 | 6399 |
| Трудовые затраты | 1744 | 4616 | 32 060 | 19 655 | 37 793 | 18 917 | 17 456 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 40 000 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Dermatology OÜ
Общие сведения
Dermatology OÜ (регистрационный код 12476877) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2013 году (полных лет в реестре: 13). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — специализированная врачебная помощь (EMTAK 86221). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101641559).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 77 525 €, что на 3,8% меньше, чем годом ранее (80 626 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 16,8% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 6399 € (8,3% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 77 525 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 299 280 €, собственный капитал — 290 411 € (97,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 4524 €. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2722 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1760 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 16.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.