DermCorrect OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 29 601 € | 3 | 2381 € |
| 2 кв. 2026 | 32 378 € | 3 | 2329 € |
| 1 кв. 2026 | 20 680 € | 3 | 2397 € |
| 4 кв. 2025 | 21 098 € | 3 | 2149 € |
| 3 кв. 2025 | 18 957 € | 3 | 2349 € |
| 2 кв. 2025 | 21 098 € | 3 | 2349 € |
| 1 кв. 2025 | 15 841 € | 3 | 2237 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 13 722 | 11 672 | 13 168 | 20 550 | 31 660 | 33 806 | 33 932 |
| Всего внеоборотных активов | 2205 | 2108 | 1029 | 615 | 0 | 1400 | 12 060 |
| Всего активов | 15 927 | 13 780 | 14 197 | 21 165 | 31 660 | 35 206 | 45 992 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 1904 | 3748 | 2610 | 5227 | 5712 | 7848 | 13 202 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 1904 | 3748 | 2610 | 5227 | 5712 | 7848 | 13 202 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 7140 | 11 523 | 7042 | 8921 | 12 278 | 23 637 | 25 929 |
| Прибыль за отчётный год | 4383 | −3991 | 2045 | 4517 | 11 170 | 1221 | 4361 |
| Всего собственный капитал | 14 023 | 10 032 | 11 587 | 15 938 | 25 948 | 27 358 | 32 790 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 31 789 | 36 000 | 39 420 | 38 650 | 93 445 | 67 810 | 76 438 |
| Операционная прибыль | 4383 | −3854 | 2045 | 4517 | 12 251 | 2716 | 4834 |
| EBITDA | 5029 | −3756 | 2633 | 4930 | 12 692 | 2816 | 5251 |
| Прибыль до налогообложения | 4383 | −3991 | 2045 | 4517 | 11 170 | 1221 | 4361 |
| Прибыль за отчётный год | 4383 | −3991 | 2045 | 4517 | 11 170 | 1221 | 4361 |
| Трудовые затраты | 7225 | 16 328 | 15 101 | 14 520 | 13 932 | 18 740 | 28 447 |
| Амортизация основных средств | 646 | 98 | 588 | 413 | 441 | 100 | 417 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 1160 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: DermCorrect OÜ
Общие сведения
DermCorrect OÜ (регистрационный код 12579821) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2013 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — услуги косметологов (EMTAK 96221). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102631788).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 76 438 €, что на 12,7% больше, чем годом ранее (67 810 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 15,7% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 4361 € (5,7% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 38 219 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 45 992 €, собственный капитал — 32 790 € (71,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 29 601 €, что на 56,1% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2381 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 660 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 10.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.