Saaremaa MetsaühistuВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 69 287 € | 1 | 6505 € |
| 2 кв. 2026 | 108 752 € | 1 | 6499 € |
| 1 кв. 2026 | 231 000 € | 1 | 6684 € |
| 4 кв. 2025 | 226 963 € | 1 | 8790 € |
| 3 кв. 2025 | 54 408 € | 1 | 5405 € |
| 2 кв. 2025 | 170 103 € | 1 | 7079 € |
| 1 кв. 2025 | 146 820 € | 1 | 7004 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 42 365 | 36 671 | 126 280 | 327 263 | 216 165 | 390 251 | 298 469 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего активов | 42 365 | 36 671 | 126 280 | 327 263 | 216 165 | 390 251 | 298 469 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 33 967 | 34 075 | 46 040 | 195 380 | 36 308 | 172 735 | 50 958 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 33 967 | 34 075 | 46 040 | 195 380 | 36 308 | 172 735 | 50 958 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 53 547 | 5898 | 96 | 65 740 | 129 383 | 114 857 | 214 766 |
| Прибыль за отчётный год | −47 649 | −5802 | 77 644 | 63 643 | 47 974 | 100 159 | 29 995 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | — | — | — | — | 250 |
| Всего собственный капитал | 8398 | 2596 | 80 240 | 131 883 | 179 857 | 217 516 | 247 511 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 410 769 | 282 352 | 939 118 | 961 919 | 490 375 | 1 106 928 | 557 801 |
| Операционная прибыль | −47 650 | −5803 | 77 639 | 66 637 | 47 433 | 110 573 | 26 110 |
| Прибыль до налогообложения | −47 649 | −5802 | 77 644 | 66 643 | 47 974 | 115 435 | 29 995 |
| Прибыль за отчётный год | −47 649 | −5802 | 77 644 | 63 643 | 47 974 | 100 159 | 29 995 |
| Трудовые затраты | 33 895 | 43 707 | 44 463 | 58 754 | 70 218 | 70 050 | 77 149 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 3 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 12 000 | 0 | 62 500 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Saaremaa Metsaühistu
Общие сведения
Saaremaa Metsaühistu (регистрационный код 12496549) — piiratud vastutusega tulundusühistu. Компания внесена в Коммерческий регистр в 2013 году (полных лет в реестре: 13). Местонахождение по реестру: Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — заготовка леса (EMTAK 02201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101648442).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 557 801 €, что на 49,6% меньше, чем годом ранее (1 106 928 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 5,2% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 29 995 € (5,4% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3. Выручка на одного работника составила 185 934 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 298 469 €, собственный капитал — 247 511 € (82,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 69 287 €, что на 27,3% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 6505 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 3910 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 16.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.