Rivest OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 666 182 € | 90 | 357 667 € |
| 2 кв. 2026 | 3 670 740 € | 73 | 195 347 € |
| 1 кв. 2026 | 4 186 697 € | 62 | 170 492 € |
| 4 кв. 2025 | 3 843 252 € | 42 | 130 393 € |
| 3 кв. 2025 | 3 224 562 € | 28 | 132 391 € |
| 2 кв. 2025 | 4 014 537 € | 29 | 175 621 € |
| 1 кв. 2025 | 4 456 944 € | 40 | 189 948 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 188 458 € (5% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 903 623 | 1 105 577 | 2 684 399 | 1 751 313 | 2 984 715 | 4 542 101 | 3 662 801 |
| Всего внеоборотных активов | 761 763 | 582 443 | 274 282 | 2 949 168 | 3 427 899 | 4 247 282 | 7 071 907 |
| Всего активов | 1 665 386 | 1 688 020 | 2 958 681 | 4 700 481 | 6 412 614 | 8 789 383 | 10 734 708 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 710 680 | 491 540 | 1 577 561 | 1 169 202 | 2 820 421 | 4 421 998 | 3 632 396 |
| Долгосрочные обязательства | 179 031 | 261 607 | 4646 | 970 998 | 550 298 | 889 914 | 2 553 362 |
| Всего обязательств | 889 711 | 753 147 | 1 582 207 | 2 140 200 | 3 370 719 | 5 311 912 | 6 185 758 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 636 476 | 773 175 | 954 123 | 1 355 721 | 2 337 531 | 2 839 145 | 3 286 263 |
| Прибыль за отчётный год | 136 699 | 159 198 | 419 601 | 1 201 810 | 701 614 | 635 576 | 1 259 937 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 775 675 | 934 873 | 1 376 474 | 2 560 281 | 3 041 895 | 3 477 471 | 4 548 950 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 2 665 254 | 2 591 051 | 5 517 186 | 7 119 747 | 6 655 759 | 12 916 428 | 14 417 201 |
| Операционная прибыль | 250 394 | 165 764 | 417 495 | 1 234 545 | 778 705 | 669 669 | 1 291 084 |
| EBITDA | 335 286 | 258 656 | 449 973 | 1 291 382 | 875 429 | 793 261 | 1 485 312 |
| Прибыль до налогообложения | 136 699 | 159 198 | 419 601 | 1 254 909 | 796 019 | 681 539 | 1 255 811 |
| Прибыль за отчётный год | 136 699 | 159 198 | 419 601 | 1 201 810 | 701 614 | 635 576 | 1 259 937 |
| Трудовые затраты | 484 571 | 229 075 | 761 771 | 1 470 299 | 1 411 940 | 1 754 546 | 1 529 410 |
| Амортизация основных средств | 84 892 | 92 892 | 32 478 | 56 837 | 96 724 | 123 592 | 194 228 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 29 | 17 | 63 | 53 | 44 | 44 | 35 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 18 003 | 220 000 | 200 000 | 188 458 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 2В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (12.08.2024–12.08.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Viimsi sihi alumise tulepaagi lammutamine ja uue ehitamine · совместное предложение | Transpordiamet | 310 828 € | 12.08.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Rivest OÜ
Общие сведения
Rivest OÜ (регистрационный код 12511987) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2013 году (полных лет в реестре: 13). Местонахождение по реестру: Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101667795).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 14 417 201 €, что на 11,6% больше, чем годом ранее (12 916 428 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 32,5% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 1 259 937 € (8,7% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 35 (годом ранее: 44). Выручка на одного работника составила 411 920 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 10 734 708 €, собственный капитал — 4 548 950 € (42,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 666 182 €, что на 48,3% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 90. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 357 667 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2470 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 18.08.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.