Vista R79 OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024/25Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 201 556 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 345 959 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 564 821 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 1 288 000 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 1 102 414 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 538 754 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 437 722 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2025
| 2024/25 | |
|---|---|
| Баланс — активы | |
| Всего оборотных активов | 6 065 312 |
| Всего внеоборотных активов | — |
| Всего активов | 6 065 312 |
| Баланс — обязательства и капитал | |
| Краткосрочные обязательства | 1 003 961 |
| Долгосрочные обязательства | 4 889 532 |
| Всего обязательств | 5 893 493 |
| Уставный капитал | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — |
| Прибыль за отчётный год | 169 319 |
| Всего собственный капитал | 171 819 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |
| Выручка от продаж | 2 306 935 |
| Операционная прибыль | 520 867 |
| Прибыль до налогообложения | 169 319 |
| Прибыль за отчётный год | 169 319 |
| Трудовые затраты | 0 |
| Амортизация основных средств | — |
| Прочие показатели | |
| Сотрудников | 0 |
| Расчётный дивиденд | — |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Vista R79 OÜ
Общие сведения
Vista R79 OÜ (регистрационный код 17139848) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2024 году и находится в реестре больше года. Местонахождение по реестру: Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — разработка строительных проектов (EMTAK 68121). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102813072).
Финансовые результаты
Выручка в 2024/25 финансовом году составила 2 306 935 €. Чистая прибыль за 2024/25 финансовый год составила 169 319 € (7,3% от выручки). Согласно отчёту, в 2024/25 финансовом году у компании не было работников. На конец 2024/25 финансового года сумма баланса составила 6 065 312 €, собственный капитал — 171 819 € (2,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 201 556 €, что на 9,0% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (80%) принадлежит компании Miston Capital OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024/25 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.