Urissaare Rantšo OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 66 839 € | 1 | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 8470 € | 1 | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 6210 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 4124 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 77 527 € | — | — |
| 2 кв. 2025 | 1556 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 65 915 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 34 488 | 30 835 | 17 812 | 30 531 | 21 859 | 127 726 | 129 368 |
| Всего внеоборотных активов | 12 850 | 26 439 | 18 369 | 31 597 | 31 597 | 7052 | 6030 |
| Всего активов | 47 338 | 57 274 | 36 181 | 62 128 | 53 456 | 134 778 | 135 398 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 3794 | 4201 | 16 730 | 20 727 | 38 644 | 62 896 | 62 204 |
| Долгосрочные обязательства | 31 205 | 31 205 | 41 205 | 70 205 | 70 205 | 70 205 | 70 205 |
| Всего обязательств | 34 999 | 35 406 | 57 935 | 90 932 | 108 849 | 133 101 | 132 409 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 34 514 | 9735 | 19 368 | −24 254 | −31 304 | −59 188 | −521 |
| Прибыль за отчётный год | −24 674 | 9634 | −43 622 | −7050 | −26 589 | 58 365 | 1010 |
| Всего собственный капитал | 12 339 | 21 868 | −21 754 | −28 804 | −55 393 | 1677 | 2989 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 6712 | 12 549 | 8423 | 37 919 | 54 991 | 119 199 | 67 557 |
| Операционная прибыль | −24 674 | 9631 | −43 622 | −7050 | −26 590 | 58 315 | 890 |
| EBITDA | −24 618 | 10 041 | −42 639 | −6028 | −26 590 | 59 337 | 1912 |
| Прибыль до налогообложения | −24 674 | 9634 | −43 622 | −7050 | −26 589 | 58 365 | 1010 |
| Прибыль за отчётный год | −24 674 | 9634 | −43 622 | −7050 | −26 589 | 58 365 | 1010 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 56 | 410 | 983 | 1022 | 0 | 1022 | 1022 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1295 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Urissaare Rantšo OÜ
Общие сведения
Urissaare Rantšo OÜ (регистрационный код 12517079) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2013 году (полных лет в реестре: 13). Местонахождение по реестру: Univere küla, Mulgi vald, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — развлекательная и досуговая деятельность, не включённая в другие группировки (EMTAK 93291). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101659651).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 67 557 €, что на 43,3% меньше, чем годом ранее (119 199 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 46,9% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 1010 € (1,5% от выручки). Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 135 398 €, собственный капитал — 2989 € (2,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 66 839 €, что на 13,8% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 04.09.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.