OÜ SP FORESTВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 36 228 € | — | 5142 € |
| 2 кв. 2026 | 6379 € | — | 754 € |
| 1 кв. 2026 | 21 241 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 70 653 € | 1 | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 41 217 € | 1 | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 35 187 € | 2 | 3031 € |
| 1 кв. 2025 | 37 122 € | 2 | 4085 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 42 369 | 8329 | 6881 | 14 119 | 41 558 | 20 210 |
| Всего внеоборотных активов | 94 782 | 106 840 | 56 292 | 50 839 | 46 583 | 61 617 |
| Всего активов | 137 151 | 115 169 | 63 173 | 64 958 | 88 141 | 81 827 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 24 927 | 3840 | 8800 | 8857 | 37 053 | 36 628 |
| Долгосрочные обязательства | — | 15 605 | 20 439 | 27 131 | 19 422 | 9511 |
| Всего обязательств | 24 927 | 19 445 | 29 239 | 35 988 | 56 475 | 46 139 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 70 561 | 109 474 | 92 973 | 31 184 | 26 221 | 28 915 |
| Прибыль за отчётный год | 38 913 | −16 500 | −61 789 | −4964 | 2695 | 4023 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 112 224 | 95 724 | 33 934 | 28 970 | 31 666 | 35 688 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 134 448 | 131 899 | 76 465 | 123 535 | 152 659 | 164 194 |
| Операционная прибыль | 38 932 | −16 500 | −61 789 | −3797 | 4423 | 9529 |
| EBITDA | 49 505 | −2569 | −47 205 | 3856 | 12 277 | 19 381 |
| Прибыль до налогообложения | 38 913 | −16 500 | −61 789 | −4964 | 2695 | 4023 |
| Прибыль за отчётный год | 38 913 | −16 500 | −61 789 | −4964 | 2695 | 4023 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 762 | 30 601 |
| Амортизация основных средств | 10 573 | 13 931 | 14 584 | 7653 | 7854 | 9852 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 2В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
7 договоровВыиграно госконтрактов на 151 960 € у 3 заказчиков (08.04.2024–23.05.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Teeäärte niitmine niidukiga 2025-2028 (II) · Kilingi - Lodja | Riigimetsa Majandamise Keskus | 29 250 € | 23.05.2025 |
| Teeäärte niitmine niidukiga 2025-2028 (I) · Jõhvi - Vaivara | Riigimetsa Majandamise Keskus | 48 750 € | 23.05.2025 |
| Lumetõrje teenuse tellimine Põhja-Eesti piirkonnas · Sonda - Põlula | Riigimetsa Majandamise Keskus | 49 000 € | 13.11.2024 |
| Väike-Maarja valla lumetõrjetööd 2024/2025 · Osa 3 - Piirkond nr 3 Koonu-Pandivere-Raeküla-Eipri-Müüriku | Väike-Maarja Vallavalitsus | 87 € | 21.10.2024 |
| Väike-Maarja valla lumetõrjetööd 2024/2025 · Osa 2 - Piirkond nr 2 Kännuküla-Aburi-Koonu-Ärina-Ebavere | Väike-Maarja Vallavalitsus | 97 € | 21.10.2024 |
| Teeäärte niitmise teenus · Piirkond Jõhvi – Vaivara | Riigimetsa Majandamise Keskus | 5129 € | 07.06.2024 |
| Teeäärte niitmise teenus · Piirkond Anija - Aegviidu – Paunküla | Riigimetsa Majandamise Keskus | 5129 € | 07.06.2024 |
| Balti elektrijaama suletud tuhavälja nr 2 hooldusraie teenuse ostmine | Enefit Power AS | 6550 € | 23.05.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ SP FOREST
Общие сведения
OÜ SP FOREST (регистрационный код 12518848) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2013 году (полных лет в реестре: 13). Местонахождение по реестру: Viru-Jaagupi alevik, Vinni vald, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — благоустройство и уход за ландшафтом (EMTAK 81301). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101670038).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 164 194 €, что на 7,6% больше, чем годом ранее (152 659 €). В 2019–2024 годах выручка росла в среднем на 4,1% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2024). Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 4023 € (2,5% от выручки). Компания была прибыльной в 3 из 6 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2024 финансовом году: 2 (годом ранее: 1). Выручка на одного работника составила 82 097 €. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 81 827 €, собственный капитал — 35 688 € (43,6% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 950 € в месяц.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 36 228 €, что на 12,1% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 5142 €.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 28.05.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.