MEDCHEM INVEST OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 0 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 0 € | — | — |
| 1 кв. 2026 | 0 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 0 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 0 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 0 € | — | — |
| 1 кв. 2025 | 0 € | — | 226 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 26 000 € (3% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 81 181 | 12 854 | 5473 | 2279 | 33 294 | 1327 | 12 470 |
| Всего внеоборотных активов | 948 186 | 1 172 282 | 1 144 633 | 1 075 590 | 946 797 | 792 040 | 705 318 |
| Всего активов | 1 029 367 | 1 185 136 | 1 150 106 | 1 077 869 | 980 091 | 793 367 | 717 788 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 3926 | 5209 | 38 190 | 38 741 | 37 990 | 38 688 | 37 690 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 3926 | 5209 | 38 190 | 38 741 | 37 990 | 38 688 | 37 690 |
| Уставный капитал | 2600 | 2600 | 2600 | 2600 | 2600 | 2600 | 2600 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1 002 449 | 955 746 | 1 132 117 | 1 093 079 | 981 851 | 860 221 | 726 079 |
| Прибыль за отчётный год | 20 392 | 221 581 | −22 801 | −56 551 | −42 350 | −108 142 | −48 581 |
| Всего собственный капитал | 1 025 441 | 1 179 927 | 1 111 916 | 1 039 128 | 942 101 | 754 679 | 680 098 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 14 604 | 14 604 | 14 604 | 15 668 | 16 200 | 16 200 | 16 200 |
| Операционная прибыль | 5933 | 10 297 | 11 437 | 12 487 | 12 797 | 11 944 | 13 187 |
| EBITDA | 10 964 | 14 140 | 14 083 | 15 133 | 15 443 | 14 590 | 15 833 |
| Прибыль до налогообложения | 20 572 | 238 236 | −13 567 | −53 908 | −42 350 | −105 166 | −46 889 |
| Прибыль за отчётный год | 20 392 | 221 581 | −22 801 | −56 551 | −42 350 | −108 142 | −48 581 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 5031 | 3843 | 2646 | 2646 | 2646 | 2646 | 2646 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 67 095 | 45 210 | 16 237 | 54 677 | 79 280 | 26 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: MEDCHEM INVEST OÜ
Общие сведения
MEDCHEM INVEST OÜ (регистрационный код 12533687) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2013 году (полных лет в реестре: 13). Местонахождение по реестру: Maardu linn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — сдача в аренду и управление собственной или арендованной недвижимостью (EMTAK 68201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101774015).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 16 200 €, на уровне предыдущего года. В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 1,7% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 48 581 €. Компания была прибыльной в 2 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 717 788 €, собственный капитал — 680 098 € (94,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, в 3 кв. 2026 компания не декларировала оборот.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 16.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.