OÜ Mängel ja PojadВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 102 348 € | — | — |
| 2 кв. 2026 | 158 470 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 73 127 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 33 807 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 37 230 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 32 196 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 41 053 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 19 023 | 44 785 | 84 595 | 106 283 | 63 348 | 104 443 | 144 496 |
| Всего внеоборотных активов | 175 413 | 162 045 | 81 477 | 80 000 | 131 000 | 131 000 | 131 000 |
| Всего активов | 194 436 | 206 830 | 166 072 | 186 283 | 194 348 | 235 443 | 275 496 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 70 636 | 34 646 | 25 198 | 46 593 | 44 282 | 32 838 | 14 307 |
| Долгосрочные обязательства | 36 674 | 36 674 | 3913 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 107 310 | 71 320 | 29 111 | 46 593 | 44 282 | 32 838 | 14 307 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 71 857 | 84 314 | 132 699 | 134 149 | 136 878 | 147 254 | 199 794 |
| Прибыль за отчётный год | 12 457 | 48 384 | 1450 | 2729 | 10 376 | 52 539 | 58 583 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 87 126 | 135 510 | 136 961 | 139 690 | 150 066 | 202 605 | 261 189 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 169 674 | 160 449 | 205 476 | 104 594 | 112 090 | 166 459 | 149 992 |
| Операционная прибыль | 16 028 | 50 001 | 3798 | 4909 | 13 120 | 54 159 | 59 406 |
| EBITDA | 35 917 | 63 369 | 7561 | 5716 | 13 120 | 54 159 | 59 406 |
| Прибыль до налогообложения | 12 457 | 48 384 | 1450 | 2729 | 10 376 | 52 539 | 58 583 |
| Прибыль за отчётный год | 12 457 | 48 384 | 1450 | 2729 | 10 376 | 52 539 | 58 583 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 174 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 19 889 | 13 368 | 3763 | 807 | 0 | 0 | 0 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
6 договоровВыиграно госконтрактов на 3 020 238 € у 1 заказчиков (07.08.2024–29.12.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Võsasaetööd Edela metsakasvatuse piirkonnas 2026-2027 · Läänemaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | 1 318 356 € | 29.12.2025 |
| Võsasaetööd Edela metsakasvatuse piirkonnas 2026-2027 · Lääne-Raplamaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | 1 538 082 € | 29.12.2025 |
| Ulukitõrjevahendi pritsimine RMK Edela piirkonnas · Lõuna-Pärnumaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | 36 400 € | 25.07.2025 |
| Ulukitõrjevahendi pritsimine RMK Edela piirkonnas · Põhja-Viljandimaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | 54 600 € | 25.07.2025 |
| Ulukitõrjevahendi pritsimine RMK Edela piirkonnas · Lääne-Raplamaa/Ida-Harjumaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | 36 400 € | 07.08.2024 |
| Ulukitõrjevahendi pritsimine RMK Edela piirkonnas · Ida-Raplamaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | 36 400 € | 07.08.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: OÜ Mängel ja Pojad
Общие сведения
OÜ Mängel ja Pojad (регистрационный код 11421489) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2007 году (полных лет в реестре: 19). Местонахождение по реестру: Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вспомогательная деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02401). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101176309).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 149 992 €, что на 9,9% меньше, чем годом ранее (166 459 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 2,0% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 58 583 € (39,1% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 275 496 €, собственный капитал — 261 189 € (94,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 102 348 €, что на 175% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — OÜ Castorwood.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 28.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.