Vaholder OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 169 824 € | 1 | 1675 € |
| 2 кв. 2026 | 247 244 € | 1 | 1675 € |
| 1 кв. 2026 | 203 560 € | 1 | 1793 € |
| 4 кв. 2025 | 193 849 € | 1 | 2212 € |
| 3 кв. 2025 | 126 632 € | 1 | 1597 € |
| 2 кв. 2025 | 337 251 € | 1 | 1597 € |
| 1 кв. 2025 | 51 980 € | 1 | 1595 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 20 000 € (17% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 53 815 | 51 924 | 49 293 | 88 241 | 85 189 | 272 126 | 105 100 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | 30 410 | 40 156 | 30 504 | 8342 | 3880 |
| Всего активов | 53 815 | 51 924 | 79 703 | 128 397 | 115 693 | 280 468 | 108 980 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 10 343 | 1078 | 19 363 | 59 837 | 40 582 | 158 436 | 6449 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 10 343 | 1078 | 19 363 | 59 837 | 40 582 | 158 436 | 6449 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 26 414 | 40 716 | 48 090 | 47 584 | 57 804 | 72 355 | 99 276 |
| Прибыль за отчётный год | 14 302 | 7374 | 9494 | 18 220 | 14 551 | 46 921 | 499 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 43 472 | 50 846 | 60 340 | 68 560 | 75 111 | 122 032 | 102 531 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 277 792 | 235 225 | 330 338 | 412 709 | 850 712 | 862 222 | 747 085 |
| Операционная прибыль | 11 580 | 7237 | 9615 | 21 599 | 15 591 | 47 226 | 9340 |
| EBITDA | — | — | 10 547 | 30 467 | 25 244 | 51 968 | 13 802 |
| Прибыль до налогообложения | 14 302 | 7374 | 9494 | 20 720 | 14 551 | 46 921 | 6140 |
| Прибыль за отчётный год | 14 302 | 7374 | 9494 | 18 220 | 14 551 | 46 921 | 499 |
| Трудовые затраты | 4309 | 4660 | 4660 | 5654 | 16 514 | 23 222 | 19 643 |
| Амортизация основных средств | — | — | 932 | 8868 | 9653 | 4742 | 4462 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 10 000 | 8000 | 0 | 20 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
11 договоровВыиграно госконтрактов на 3 623 225 € у 3 заказчиков (10.11.2023–28.04.2026). Плюс 3 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Liinikoridoride laiendus- ja hooldustööde teostamine Saartel | Elektrilevi OÜ | 1 561 750 € | 28.04.2026 |
| Freesimise ja hooldusniitmise teenus · Lõuna | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | до 900 000 € | 13.08.2025 |
| Liinikoridoride hooldustööde teostamine Saartel ja Viljandimaal · Saared 6 - 20 kV, 35 kV nimipingega liinikoridori hooldamine | Elektrilevi OÜ | 1 297 494 € | 05.02.2025 |
| Rapla - Kuusiku 10 kV õhuliini liinikoridori hooldus- ja laiendustööde teostamine (JV00L9) | Elektrilevi OÜ | 45 748 € | 23.01.2025 |
| Sõrve - Läätsa 10 kV õhuliini liinikoridori hooldus- ja laiendustööde teostamine | Elektrilevi OÜ | 125 617 € | 13.01.2025 |
| Keila- Saue 35 kV õhuliini liinikoridori hooldus- ja laiendustööde teostamine (JV00L9) | Elektrilevi OÜ | 43 829 € | 30.12.2024 |
| Järise-Karu-Kihelkonna 35 kV õhuliini liinikoridori hooldus- ja laiendustööde teostamine (JV00L9) | Elektrilevi OÜ | 187 038 € | 19.12.2024 |
| Objektipõhised raietööd | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 10 000 000 € | 06.08.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Vaholder OÜ
Общие сведения
Vaholder OÜ (регистрационный код 12590892) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2013 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вспомогательная деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02401). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101856852).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 747 085 €, что на 13,4% меньше, чем годом ранее (862 222 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 17,9% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 499 € (0,1% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 747 085 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 108 980 €, собственный капитал — 102 531 € (94,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 169 824 €, что на 34,1% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1675 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1160 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.