FACTORY SEVEN OÜВнесено в регистр

12614569Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2014

Экономические показатели

1 774 076 €+8,2%
Оборот 2025
+13,7%
Средний рост в год 2019–2025
0500 тыс.1 млн1,5 млн2 млн2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
0500 тыс.1 млн2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 2026391 816 €1648 224 €
2 кв. 2026489 926 €1743 726 €
1 кв. 2026304 169 €1647 436 €
4 кв. 2025452 749 €1651 846 €
3 кв. 2025344 022 €1751 750 €
2 кв. 2025512 536 €1849 568 €
1 кв. 2025370 551 €1649 328 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов228 005200 144254 093366 067420 552277 476293 553
Всего внеоборотных активов10 1513900171 207131 168344 388601 052515 322
Всего активов238 156204 044425 300497 235764 940878 528808 875
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства151 547111 503229 162199 896380 029351 818294 403
Долгосрочные обязательства——70 97358 75646 540185 301159 057
Всего обязательств151 547111 503300 135258 652426 569537 119453 460
Уставный капитал2500250025002500250025002500
Нераспределённая прибыль прошлых периодов76 23084 10990 041122 665236 083335 871338 909
Прибыль за отчётный год7879593232 624113 41899 788303814 006
Всего собственный капитал86 60992 541125 165238 583338 371341 409355 415
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж820 885682 5701 015 8571 642 0611 524 7621 640 3071 774 076
Операционная прибыль7676593132 623113 40699 778303514 006
EBITDA14 42712 18150 474151 813128 46469 55099 736
Прибыль до налогообложения7879593232 624113 41899 788303814 006
Прибыль за отчётный год7879593232 624113 41899 788303814 006
Трудовые затраты237 627192 185249 743336 230455 108515 500482 081
Амортизация основных средств6751625017 85138 40728 68666 51585 730
Прочие показатели
Сотрудников12121318171717
Расчётный дивиденд—000000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваВсё в порядке
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
Все в срок
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей
100%FACTORY SEVEN OÜAivar Anderson
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Обзор: FACTORY SEVEN OÜ

Общие сведения

FACTORY SEVEN OÜ (регистрационный код 12614569) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Saue linn, Saue vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — производство прочих металлических изделий, не включённых в другие группировки (EMTAK 25991). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101698256).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 1 774 076 €, что на 8,2% больше, чем годом ранее (1 640 307 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 13,7% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 14 006 € (0,8% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 17. Выручка на одного работника составила 104 357 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 808 875 €, собственный капитал — 355 415 € (43,9% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 391 816 €, что на 13,9% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 16. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 48 224 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1920 € в месяц.

Руководство и владельцы

В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании

Та же сфера деятельности — Производство прочих металлических изделий, не включённых в другие группировки