OÜ BaremВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 542 973 € | 12 | 47 905 € |
| 2 кв. 2026 | 598 567 € | 13 | 48 182 € |
| 1 кв. 2026 | 596 811 € | 14 | 49 057 € |
| 4 кв. 2025 | 558 476 € | 14 | 53 263 € |
| 3 кв. 2025 | 579 824 € | 13 | 43 994 € |
| 2 кв. 2025 | 651 444 € | 16 | 37 385 € |
| 1 кв. 2025 | 649 236 € | 14 | 34 685 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 54 472 € (7% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019/20 | 2020/21 | 2021/22 | 2022/23 | 2023/24 | 2024/25 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 197 693 | 232 558 | 275 434 | 328 798 | 427 832 | 427 071 | 434 023 |
| Всего внеоборотных активов | 490 722 | 532 858 | 539 627 | 584 994 | 536 584 | 568 107 | 565 647 |
| Всего активов | 688 415 | 765 416 | 815 061 | 913 792 | 964 416 | 995 178 | 999 670 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 123 686 | 146 856 | 173 414 | 218 902 | 121 683 | 185 040 | 143 421 |
| Долгосрочные обязательства | 174 161 | 156 122 | 87 312 | 0 | — | — | 20 959 |
| Всего обязательств | 297 847 | 302 978 | 260 726 | 218 902 | 121 683 | 185 040 | 164 380 |
| Уставный капитал | 4472 | 4472 | 4472 | 4472 | 4472 | 4472 | 10 000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 214 838 | 355 314 | 426 264 | 504 008 | 640 962 | 641 863 | 745 666 |
| Прибыль за отчётный год | 171 258 | 102 652 | 123 599 | 186 410 | 197 299 | 163 803 | 79 624 |
| Всего собственный капитал | 390 568 | 462 438 | 554 335 | 694 890 | 842 733 | 810 138 | 835 290 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 046 183 | 1 288 648 | 1 449 468 | 1 902 945 | 2 089 764 | 2 155 966 | 2 035 809 |
| Операционная прибыль | 127 752 | 119 261 | 136 456 | 199 474 | 207 568 | 185 131 | 97 408 |
| EBITDA | 153 375 | 147 116 | 165 663 | 212 260 | 209 847 | 194 850 | 108 246 |
| Прибыль до налогообложения | 179 483 | 109 372 | 129 404 | 195 563 | 205 362 | 184 226 | 96 547 |
| Прибыль за отчётный год | 171 258 | 102 652 | 123 599 | 186 410 | 197 299 | 163 803 | 79 624 |
| Трудовые затраты | 126 483 | 163 464 | 173 246 | 212 354 | 239 100 | 319 270 | 413 051 |
| Амортизация основных средств | 25 623 | 27 855 | 29 207 | 12 786 | 2279 | 9719 | 10 838 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 14 |
| Расчётный дивиденд | — | 30 782 | 31 702 | 45 855 | 49 456 | 196 398 | 54 472 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: OÜ Barem
Общие сведения
OÜ Barem (регистрационный код 11883592) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2010 году (полных лет в реестре: 16). Местонахождение по реестру: Saue linn, Saue vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочее производство, не включённое в другие группировки (EMTAK 32991). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101346045).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 035 809 €, что на 5,6% меньше, чем годом ранее (2 155 966 €). В 2019/20–2025 годах выручка росла в среднем на 11,7% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 79 624 € (3,9% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 14 (годом ранее: 12). Выручка на одного работника составила 145 415 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 999 670 €, собственный капитал — 835 290 € (83,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 542 973 €, что на 6,4% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 12. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 47 905 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2480 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 4. Число владельцев по данным реестра: 4. Крупнейшая доля (75%) принадлежит компании Fredahl Rydéns Holding AB.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.