Metsmark OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 300 817 € | 4 | 16 371 € |
| 2 кв. 2026 | 120 645 € | 4 | 13 007 € |
| 1 кв. 2026 | 448 337 € | 4 | 14 264 € |
| 4 кв. 2025 | 73 067 € | 4 | 17 229 € |
| 3 кв. 2025 | 264 988 € | 4 | 15 553 € |
| 2 кв. 2025 | 135 972 € | 4 | 14 435 € |
| 1 кв. 2025 | 196 328 € | 4 | 15 333 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 110 949 | 537 408 | 251 050 | 375 189 | 506 904 | 393 021 | 488 661 |
| Всего внеоборотных активов | 548 174 | 816 377 | 867 339 | 570 669 | 499 545 | 571 432 | 528 182 |
| Всего активов | 659 123 | 1 353 785 | 1 118 389 | 945 858 | 1 006 449 | 964 453 | 1 016 843 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 159 022 | 664 725 | 512 764 | 300 934 | 322 183 | 256 166 | 283 523 |
| Долгосрочные обязательства | 273 806 | 406 853 | 372 319 | 333 426 | 158 358 | 130 059 | 137 393 |
| Всего обязательств | 432 828 | 1 071 578 | 885 083 | 634 360 | 480 541 | 386 225 | 420 916 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 155 518 | 223 795 | 279 707 | 230 806 | 308 998 | 523 408 | 575 728 |
| Прибыль за отчётный год | 68 277 | 55 912 | −48 901 | 78 192 | 214 410 | 52 320 | 17 699 |
| Всего собственный капитал | 226 295 | 282 207 | 233 306 | 311 498 | 525 908 | 578 228 | 595 927 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 239 292 | 1 579 898 | 1 335 400 | 1 099 641 | 1 325 168 | 1 213 558 | 673 170 |
| Операционная прибыль | 77 173 | 68 237 | −35 330 | 91 609 | 237 023 | 71 320 | 30 126 |
| EBITDA | 127 813 | 149 877 | 62 209 | 186 651 | 308 147 | 146 468 | 98 780 |
| Прибыль до налогообложения | 68 277 | 55 912 | −48 901 | 78 192 | 214 410 | 52 320 | 17 699 |
| Прибыль за отчётный год | 68 277 | 55 912 | −48 901 | 78 192 | 214 410 | 52 320 | 17 699 |
| Трудовые затраты | 143 624 | 192 298 | 58 876 | 160 877 | 102 245 | 135 161 | 152 776 |
| Амортизация основных средств | 50 640 | 81 640 | 97 539 | 95 042 | 71 124 | 75 148 | 68 654 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 6 | 6 | 6 | 3 | 3 | 4 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
19 договоровВыиграно госконтрактов на 2 369 012 € у 3 заказчиков (05.02.2024–25.02.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Lasa tee rekonstrueerimine | Riigimetsa Majandamise Keskus | 117 086 € | 25.02.2026 |
| Joosu tee ja Mörgi vahetee rekonstrueerimine | Riigimetsa Majandamise Keskus | 178 810 € | 25.02.2026 |
| Toolamaa teede ehitamine | Riigimetsa Majandamise Keskus | 147 260 € | 28.01.2026 |
| Jeti PÜ-141 teede rekonstrueerimine ja ehitamine | Riigimetsa Majandamise Keskus | 156 680 € | 26.01.2026 |
| Taheva metsandiku teede ehitamine | Riigimetsa Majandamise Keskus | 245 986 € | 17.12.2025 |
| Oru maaparandussüsteemi ja Kase tee rekonstrueerimine | Riigimetsa Majandamise Keskus | 78 556 € | 12.12.2025 |
| Aheru tee, Haugjärve tee, Suuremänni tee, Kirbu tee ja Patupera teede ehitamine | Riigimetsa Majandamise Keskus | 305 403 € | 31.10.2025 |
| Maaparandustööd 2025, Leese oja (III piiratud hankemenetlus) | Riigi Tugiteenuste Keskus | 12 513 € | 22.09.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Metsmark OÜ
Общие сведения
Metsmark OÜ (регистрационный код 12615586) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Tõrva linn, Tõrva vald, Valga maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — maanteede ja kiirteede ehitus (EMTAK 42111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101698544).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 673 170 €, что на 44,5% меньше, чем годом ранее (1 213 558 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 9,7% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 17 699 € (2,6% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 4. Выручка на одного работника составила 168 293 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 016 843 €, собственный капитал — 595 927 € (58,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 300 817 €, что на 13,5% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 16 371 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2540 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.