Viaston Infra OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 2 699 938 € | 21 | 92 401 € |
| 2 кв. 2026 | 1 228 958 € | 24 | 76 490 € |
| 1 кв. 2026 | 1 478 126 € | 18 | 85 099 € |
| 4 кв. 2025 | 2 965 556 € | 19 | 98 310 € |
| 3 кв. 2025 | 3 915 593 € | 23 | 97 733 € |
| 2 кв. 2025 | 2 209 778 € | 26 | 81 185 € |
| 1 кв. 2025 | 1 432 429 € | 19 | 82 643 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 1 022 407 | 1 129 611 | 1 725 711 | 1 188 499 | 1 642 446 | 2 842 141 | 2 017 822 |
| Всего внеоборотных активов | 413 877 | 471 068 | 520 284 | 607 562 | 608 340 | 541 242 | 599 284 |
| Всего активов | 1 436 284 | 1 600 679 | 2 245 995 | 1 796 061 | 2 250 786 | 3 383 383 | 2 617 106 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 677 015 | 826 124 | 1 084 388 | 553 104 | 1 010 686 | 2 323 130 | 1 585 850 |
| Долгосрочные обязательства | 52 378 | 58 884 | 94 477 | 109 429 | 73 711 | 128 220 | 85 386 |
| Всего обязательств | 729 393 | 885 008 | 1 178 865 | 662 533 | 1 084 397 | 2 451 350 | 1 671 236 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 624 763 | 704 141 | 712 921 | 1 064 380 | 1 130 778 | 1 163 639 | 929 283 |
| Прибыль за отчётный год | 79 378 | 8780 | 351 459 | 66 398 | 32 861 | −234 356 | 13 837 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 706 891 | 715 671 | 1 067 130 | 1 133 528 | 1 166 389 | 932 033 | 945 870 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 5 433 202 | 8 308 594 | 10 074 992 | 7 528 643 | 10 418 958 | 10 716 780 | 10 361 657 |
| Операционная прибыль | 84 554 | 10 823 | 379 689 | 67 651 | 63 029 | −218 084 | 27 751 |
| EBITDA | 135 958 | 49 298 | 432 872 | 127 143 | 118 211 | −143 943 | 108 160 |
| Прибыль до налогообложения | 79 378 | 8780 | 351 459 | 66 398 | 32 861 | −234 356 | 13 837 |
| Прибыль за отчётный год | 79 378 | 8780 | 351 459 | 66 398 | 32 861 | −234 356 | 13 837 |
| Трудовые затраты | 349 665 | 476 852 | 505 402 | 574 282 | 678 614 | 767 697 | 842 689 |
| Амортизация основных средств | 51 404 | 38 475 | 53 183 | 59 492 | 55 182 | 74 141 | 80 409 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 11 | 15 | 17 | 0 | 0 | 22 | 22 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
15 договоровВыиграно госконтрактов на 7 175 731 € у 10 заказчиков (28.11.2023–21.09.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Lagedi külaplatsi ehitushange I etapp | Rae Vallavalitsus | 122 964 € | 21.09.2026 |
| Sillamäe jäätmejaama rajamine | Sillamäe Linnavalitsus | 2 267 046 € | 15.06.2026 |
| Betoonplatsi laienduse ehitustööd koos kommunikatsioonide rajamisega · совместное предложение | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | 474 757 € | 26.05.2026 |
| Nelgi tee rekonstrueerimine | Viimsi Vallavalitsus | 3 278 810 € | 13.05.2026 |
| Rae valla tänavavalgustuse naatriumvalgustite vahetus LED-valgustite vastu III etapp · совместное предложение | Rae Vallavalitsus | 128 771 € | 08.12.2025 |
| Lea ja Lii tänavate tänavavalgustuse ehitamine · совместное предложение | Kiili Vallavalitsus | 28 790 € | 15.10.2025 |
| Riigitee nr 2 Tallinna-Tartu-Võru-Luhamaa tee km 70,4 kogujatee pikenduse ehitus | Transpordiamet | 342 038 € | 06.10.2025 |
| Luunja vallas Kaare tee sademevee-, ühisveevärgi- ja kanalisatsioonirajatiste ning tänavavalgustuse ehitamine · Tänavavalgustuse ehitamine · совместное предложение | Luunja Vallavalitsus | 93 954 € | 02.07.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Viaston Infra OÜ
Общие сведения
Viaston Infra OÜ (регистрационный код 12696751) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Jüri alevik, Rae vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — maanteede ja kiirteede ehitus (EMTAK 42111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101733056).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 10 361 657 €, что на 3,3% меньше, чем годом ранее (10 716 780 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 11,4% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 13 837 € (0,1% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 22. Выручка на одного работника составила 470 984 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 617 106 €, собственный капитал — 945 870 € (36,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 2 699 938 €, что на 31,0% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 21. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 92 401 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2710 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (60%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 15.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.