OÜ Rübliku LastepereВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | — | 7 | 19 100 € |
| 2 кв. 2026 | — | 10 | 19 228 € |
| 1 кв. 2026 | — | 10 | 19 283 € |
| 4 кв. 2025 | — | 10 | 19 199 € |
| 3 кв. 2025 | — | 10 | 18 698 € |
| 2 кв. 2025 | — | 9 | 19 123 € |
| 1 кв. 2025 | — | 9 | 19 167 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 137 955 | 168 513 | 201 713 | 121 985 | 161 619 | 216 135 | 262 786 |
| Всего внеоборотных активов | 28 908 | 22 988 | 17 068 | 230 614 | 220 873 | 247 258 | 235 977 |
| Всего активов | 166 863 | 191 501 | 218 781 | 352 599 | 382 492 | 463 393 | 498 763 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 21 207 | 22 521 | 21 812 | 40 059 | 55 580 | 47 381 | 45 583 |
| Долгосрочные обязательства | 23 175 | 19 087 | 16 143 | 122 325 | 96 396 | 107 181 | 91 419 |
| Всего обязательств | 44 382 | 41 608 | 37 955 | 162 384 | 151 976 | 154 562 | 137 002 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 94 968 | 119 981 | 147 393 | 178 326 | 187 715 | 228 016 | 306 331 |
| Прибыль за отчётный год | 25 013 | 27 412 | 30 933 | 9389 | 40 301 | 78 315 | 52 930 |
| Всего собственный капитал | 122 481 | 149 893 | 180 826 | 190 215 | 230 516 | 308 831 | 361 761 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 179 001 | 185 260 | 188 364 | 222 563 | 309 269 | 340 273 | 330 243 |
| Операционная прибыль | 25 040 | 27 908 | 31 417 | 12 042 | 47 878 | 85 891 | 58 537 |
| EBITDA | 26 073 | 33 828 | 37 337 | 20 191 | 57 619 | 96 806 | 69 818 |
| Прибыль до налогообложения | 25 013 | 27 412 | 30 933 | 9389 | 40 301 | 78 315 | 52 930 |
| Прибыль за отчётный год | 25 013 | 27 412 | 30 933 | 9389 | 40 301 | 78 315 | 52 930 |
| Трудовые затраты | 96 083 | 104 687 | 105 077 | 126 815 | 178 355 | 191 799 | 191 968 |
| Амортизация основных средств | 1033 | 5920 | 5920 | 8149 | 9741 | 10 915 | 11 281 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 6 | 6 | 6 | 8 | 9 | 9 | 9 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Rübliku Lastepere
Общие сведения
OÜ Rübliku Lastepere (регистрационный код 12654161) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — lasteaiad (EMTAK 85102).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 330 243 €, что на 2,9% меньше, чем годом ранее (340 273 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 10,7% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 52 930 € (16,0% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 9. Выручка на одного работника составила 36 694 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 498 763 €, собственный капитал — 361 761 € (72,5% активов).
Последние квартальные показатели
По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1760 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (34%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.