OÜ PLEIMARВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 102 475 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 44 520 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 32 544 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 43 480 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 64 650 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 44 005 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 39 271 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 4932 | 10 653 | 8899 | 18 349 | 24 439 | 30 522 | 42 273 |
| Всего внеоборотных активов | — | 6534 | 12 914 | 25 865 | 53 740 | 50 002 | 45 855 |
| Всего активов | 4932 | 17 187 | 21 813 | 44 214 | 78 179 | 80 524 | 88 128 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | — | 13 061 | 21 792 | 40 468 | 65 834 | 64 503 | 62 283 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | — | 13 061 | 21 792 | 40 468 | 65 834 | 64 503 | 62 283 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 292 | 2376 | 1570 | −2535 | 1190 | 9789 | 13 465 |
| Прибыль за отчётный год | 2084 | −806 | −4105 | 3725 | 8599 | 3676 | 9824 |
| Всего собственный капитал | 4932 | 4126 | 21 | 3746 | 12 345 | 16 021 | 25 845 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 2500 | 13 603 | 14 199 | 47 622 | 83 565 | 122 121 | 194 719 |
| Операционная прибыль | 2084 | −806 | −4105 | 3725 | 8599 | 3675 | 9823 |
| EBITDA | — | −121 | −3110 | 5914 | 12 780 | 9983 | 16 467 |
| Прибыль до налогообложения | 2084 | −806 | −4105 | 3725 | 8599 | 3676 | 9824 |
| Прибыль за отчётный год | 2084 | −806 | −4105 | 3725 | 8599 | 3676 | 9824 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | 685 | 995 | 2189 | 4181 | 6308 | 6644 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (14.04.2026–14.04.2026). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Toiduainete ostmine | Sihtasutus Tehvandi Spordikeskus | до 2 000 000 € | 14.04.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: OÜ PLEIMAR
Общие сведения
OÜ PLEIMAR (регистрационный код 11264386) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2006 году (полных лет в реестре: 20). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — посреднические услуги в неспециализированной розничной торговле (EMTAK 47911). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101182885).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 194 719 €, что на 59,4% больше, чем годом ранее (122 121 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 107% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 9824 € (5,0% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 88 128 €, собственный капитал — 25 845 € (29,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 102 475 €, что на 58,5% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.