NordCare Estonia OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 39 313 € | 2 | 434 € |
| 2 кв. 2026 | 34 206 € | 2 | 434 € |
| 1 кв. 2026 | 35 216 € | 2 | 322 € |
| 4 кв. 2025 | 32 695 € | 1 | 434 € |
| 3 кв. 2025 | 28 462 € | 2 | 322 € |
| 2 кв. 2025 | 39 361 € | 1 | 213 € |
| 1 кв. 2025 | 29 733 € | 2 | 669 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 58 269 | 65 426 | 92 084 | 128 802 | 173 913 | 391 242 | 385 341 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего активов | 58 269 | 65 426 | 92 084 | 128 802 | 173 913 | 391 242 | 385 341 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 10 096 | 6444 | 8408 | 12 749 | 2735 | 171 611 | 73 010 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 10 096 | 6444 | 8408 | 12 749 | 2735 | 171 611 | 73 010 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 28 392 | 45 673 | 56 482 | 81 176 | 113 553 | 168 678 | 217 131 |
| Прибыль за отчётный год | 17 281 | 10 809 | 24 694 | 32 377 | 55 125 | 48 453 | 92 700 |
| Всего собственный капитал | 48 173 | 58 982 | 83 676 | 116 053 | 171 178 | 219 631 | 312 331 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 42 383 | 43 908 | 75 864 | 92 173 | 106 529 | 120 460 | 115 139 |
| Операционная прибыль | 17 277 | 10 802 | 24 687 | 31 572 | 48 581 | 30 549 | 60 280 |
| Прибыль до налогообложения | 17 281 | 10 809 | 24 694 | 32 377 | 55 125 | 48 453 | 92 700 |
| Прибыль за отчётный год | 17 281 | 10 809 | 24 694 | 32 377 | 55 125 | 48 453 | 92 700 |
| Трудовые затраты | 3883 | 7355 | 7304 | 7767 | 11 507 | 9377 | 9564 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
4 договоровВыиграно госконтрактов на 6049 € у 3 заказчиков (21.11.2023–09.01.2024). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Ühekordse kasutusega meditsiiniseadmete andurite kaitsete ja ultraheli geeli ostmine · Ultraheligeel 20g ster! | sihtasutus Tartu Ülikooli Kliinikum | 49 € | 09.01.2024 |
| Meditsiiniliste tarvikute ostmine | Sihtasutus Tartu Kiirabi | до 210 000 € | 22.11.2023 |
| Konsuumertooted, diagnostikumid 2 · Glükoosi tolerantsustest | sihtasutus Põhja-Eesti Regionaalhaigla | 3000 € | 21.11.2023 |
| Konsuumertooted, diagnostikumid 2 · Laktoosi tolerantsustest | sihtasutus Põhja-Eesti Regionaalhaigla | 3000 € | 21.11.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: NordCare Estonia OÜ
Общие сведения
NordCare Estonia OÜ (регистрационный код 12664828) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — неспециализированная розничная торговля преимущественно продуктами питания, напитками или табачными изделиями (EMTAK 47111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101720771).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 115 139 €, что на 4,4% меньше, чем годом ранее (120 460 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 18,1% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 92 700 € (80,5% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 2 (годом ранее: 1). Выручка на одного работника составила 57 570 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 385 341 €, собственный капитал — 312 331 € (81,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 39 313 €, что на 38,1% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 434 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 330 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.