OÜ StiklasВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024/25Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 29 519 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 61 942 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 21 445 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 113 473 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 9280 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 87 290 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 61 642 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019/20 | 2020/21 | 2021/22 | 2022/23 | 2023/24 | 2024/25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 16 239 | 12 332 | 48 535 | 75 706 | 58 558 | 27 137 |
| Всего внеоборотных активов | 55 161 | 57 584 | 42 572 | 43 018 | 33 013 | 31 085 |
| Всего активов | 71 400 | 69 916 | 91 107 | 118 724 | 91 571 | 58 222 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 25 442 | 24 276 | 35 359 | 47 678 | 36 712 | 27 854 |
| Долгосрочные обязательства | 8589 | 5604 | 18 119 | 14 653 | 11 107 | 7221 |
| Всего обязательств | 34 031 | 29 880 | 53 478 | 62 331 | 47 819 | 35 075 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 38 569 | 34 619 | 37 286 | 34 879 | 53 642 | 41 003 |
| Прибыль за отчётный год | −3950 | 2667 | −2407 | 18 764 | −12 640 | −20 606 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 37 369 | 40 036 | 37 629 | 56 393 | 43 752 | 23 147 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 30 466 | 22 946 | 82 127 | 235 319 | 182 402 | 205 183 |
| Операционная прибыль | −740 | −3517 | 17 781 | 19 452 | −11 630 | −19 859 |
| EBITDA | 3377 | 600 | 22 860 | 30 248 | 123 | −6978 |
| Прибыль до налогообложения | −3950 | 2667 | −2407 | 18 764 | −12 640 | −20 606 |
| Прибыль за отчётный год | −3950 | 2667 | −2407 | 18 764 | −12 640 | −20 606 |
| Трудовые затраты | 0 | 4688 | 8222 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 4117 | 4117 | 5079 | 10 796 | 11 753 | 12 881 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (12.12.2023–12.12.2023). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Kotzebue tn 10 hoone ehitustöödega jätkamine | Eesti Kunstiakadeemia | до 98 450 € | 12.12.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Stiklas
Общие сведения
OÜ Stiklas (регистрационный код 12678799) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Nõmme linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочие специализированные строительные работы (EMTAK 43999). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101726296).
Финансовые результаты
Выручка в 2024/25 финансовом году составила 205 183 €, что на 12,5% больше, чем годом ранее (182 402 €). В 2019/20–2024/25 годах выручка росла в среднем на 46,4% в год. 2024/25 финансовый год завершился убытком 20 606 €. Компания была прибыльной в 2 из 6 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2024/25 финансовом году у компании не было работников. На конец 2024/25 финансового года сумма баланса составила 58 222 €, собственный капитал — 23 147 € (39,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 29 519 €, что на 218% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024/25 финансовый год) подан 04.03.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.