TIVI Voting Technologies OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 23 023 € | 6 | 44 959 € |
| 2 кв. 2026 | 97 606 € | 7 | 44 400 € |
| 1 кв. 2026 | 337 519 € | 7 | 41 459 € |
| 4 кв. 2025 | 157 875 € | 7 | 55 764 € |
| 3 кв. 2025 | 57 335 € | 7 | 53 321 € |
| 2 кв. 2025 | 114 009 € | 8 | 49 805 € |
| 1 кв. 2025 | 251 225 € | 6 | 49 437 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 241 410 | 35 941 | 68 508 | 158 009 | 118 429 | 294 386 | 401 386 |
| Всего внеоборотных активов | 3916 | 253 048 | 436 104 | 597 726 | 607 928 | 816 169 | 1 000 114 |
| Всего активов | 245 326 | 288 989 | 504 612 | 755 735 | 726 357 | 1 110 555 | 1 401 500 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 215 706 | 379 689 | 569 028 | 108 320 | 595 278 | 920 021 | 762 617 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | 376 247 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 215 706 | 379 689 | 569 028 | 484 567 | 595 278 | 920 021 | 762 617 |
| Уставный капитал | 10 002 | 10 002 | 10 002 | 11 731 | 11 731 | 11 731 | 11 731 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −1 209 384 | −1 184 765 | −1 305 086 | −1 278 800 | −1 143 217 | −1 283 306 | −1 223 851 |
| Прибыль за отчётный год | 24 619 | −120 320 | 26 285 | 135 583 | −140 089 | 59 455 | −151 652 |
| Резервы и прочий капитал | 1 204 383 | 1 204 383 | 1 204 383 | 1 402 654 | 1 402 654 | 1 402 654 | 2 002 655 |
| Всего собственный капитал | 29 620 | −90 700 | −64 416 | 271 168 | 131 079 | 190 534 | 638 883 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 487 891 | 78 656 | 196 028 | 603 163 | 613 002 | 629 499 | 518 635 |
| Операционная прибыль | 24 818 | −112 936 | 46 466 | 155 553 | −120 745 | 86 522 | −111 352 |
| EBITDA | 27 993 | −110 161 | 85 872 | 227 710 | −13 998 | 210 707 | 63 921 |
| Прибыль до налогообложения | 24 619 | −120 320 | 26 285 | 135 583 | −140 089 | 59 455 | −151 652 |
| Прибыль за отчётный год | 24 619 | −120 320 | 26 285 | 135 583 | −140 089 | 59 455 | −151 652 |
| Трудовые затраты | 466 482 | 166 464 | 329 105 | 437 661 | 507 158 | 486 753 | 454 171 |
| Амортизация основных средств | 3175 | 2775 | 39 406 | 72 157 | 106 747 | 124 185 | 175 273 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 11 | 8 | 7 | 9 | 9 | 9 | 9 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: TIVI Voting Technologies OÜ
Общие сведения
TIVI Voting Technologies OÜ (регистрационный код 12679959) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — программирование (EMTAK 62101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101772949).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 518 635 €, что на 17,6% меньше, чем годом ранее (629 499 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 1,0% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 151 652 €. Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 9. Выручка на одного работника составила 57 626 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 401 500 €, собственный капитал — 638 883 € (45,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 23 023 €, что на 59,8% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 6. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 44 959 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 4470 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число членов наблюдательного совета: 4. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (90,6%) принадлежит компании SMARTMATIC INTERNATIONAL HOLDING B.V..
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.