LineMaster OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 654 006 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 220 782 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 10 952 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 445 494 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 355 766 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 91 314 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 60 506 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 188 983 | 79 756 | 171 622 | 239 393 | 294 217 | 316 990 | 423 370 |
| Всего внеоборотных активов | 299 313 | 492 980 | 441 782 | 703 478 | 1 145 034 | 1 139 770 | 1 135 738 |
| Всего активов | 488 296 | 572 736 | 613 404 | 942 871 | 1 439 251 | 1 456 760 | 1 559 108 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 38 308 | 71 947 | 93 434 | 111 489 | 338 723 | 83 992 | 223 900 |
| Долгосрочные обязательства | 195 820 | 205 277 | 154 111 | 242 303 | 85 862 | 217 775 | 107 042 |
| Всего обязательств | 234 128 | 277 224 | 247 545 | 353 792 | 424 585 | 301 767 | 330 942 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 296 196 | 251 668 | 293 012 | 363 109 | 586 329 | 1 011 916 | 1 152 243 |
| Прибыль за отчётный год | −44 528 | 41 344 | 70 347 | 223 220 | 425 587 | 140 327 | 73 173 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | — | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 254 168 | 295 512 | 365 859 | 589 079 | 1 014 666 | 1 154 993 | 1 228 166 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 659 346 | 929 550 | 797 142 | 695 284 | 691 532 | 758 753 | 618 547 |
| Операционная прибыль | −43 267 | 46 016 | 73 554 | 228 883 | 439 011 | 153 651 | 82 100 |
| EBITDA | −32 946 | 46 231 | 75 512 | 233 437 | 443 891 | 158 915 | 87 641 |
| Прибыль до налогообложения | −44 528 | 41 344 | 70 347 | 223 220 | 425 587 | 140 327 | 73 173 |
| Прибыль за отчётный год | −44 528 | 41 344 | 70 347 | 223 220 | 425 587 | 140 327 | 73 173 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 10 321 | 215 | 1958 | 4554 | 4880 | 5264 | 5541 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: LineMaster OÜ
Общие сведения
LineMaster OÜ (регистрационный код 12688102) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочая неспециализированная розничная торговля (EMTAK 47121). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101842507).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 618 547 €, что на 18,5% меньше, чем годом ранее (758 753 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 1,1% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 73 173 € (11,8% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 559 108 €, собственный капитал — 1 228 166 € (78,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 654 006 €, что на 83,8% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.