Lovak OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 263 459 € | 13 | 21 486 € |
| 2 кв. 2026 | 317 491 € | 12 | 32 343 € |
| 1 кв. 2026 | 349 442 € | 14 | 50 778 € |
| 4 кв. 2025 | 538 591 € | 18 | 69 880 € |
| 3 кв. 2025 | 535 217 € | 18 | 52 704 € |
| 2 кв. 2025 | 210 536 € | 21 | 19 476 € |
| 1 кв. 2025 | 274 980 € | 10 | 22 389 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 293 647 | 340 466 | 396 256 | 529 326 | 620 850 | 322 852 | 494 900 |
| Всего внеоборотных активов | 27 394 | 29 854 | 25 854 | 19 874 | 16 723 | 18 715 | 18 752 |
| Всего активов | 321 041 | 370 320 | 422 110 | 549 200 | 637 573 | 341 567 | 513 652 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 58 404 | 31 177 | 16 486 | 216 112 | 191 680 | 101 081 | 115 101 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 58 404 | 31 177 | 16 486 | 216 112 | 191 680 | 101 081 | 115 101 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 75 030 | 259 886 | 336 393 | 402 874 | 240 338 | 443 143 | 237 736 |
| Прибыль за отчётный год | 184 857 | 76 507 | 66 481 | −72 536 | 202 805 | −205 407 | 158 065 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 262 637 | 339 143 | 405 624 | 333 088 | 445 893 | 240 486 | 398 551 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 064 523 | 732 934 | 402 381 | 1 429 384 | 1 705 775 | 1 144 525 | 1 370 989 |
| Операционная прибыль | 184 857 | 76 764 | 66 481 | −72 537 | 225 269 | −205 332 | 158 128 |
| EBITDA | 188 701 | 80 857 | 70 481 | −68 614 | 229 427 | −200 561 | 163 508 |
| Прибыль до налогообложения | 184 857 | 76 507 | 66 481 | −72 536 | 225 305 | −205 407 | 158 065 |
| Прибыль за отчётный год | 184 857 | 76 507 | 66 481 | −72 536 | 202 805 | −205 407 | 158 065 |
| Трудовые затраты | 142 231 | 119 868 | 89 466 | 212 958 | 349 214 | 361 373 | 452 888 |
| Амортизация основных средств | 3844 | 4093 | 4000 | 3923 | 4158 | 4771 | 5380 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 10 | 9 | 5 | 12 | 16 | 18 | 17 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 90 000 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Lovak OÜ
Общие сведения
Lovak OÜ (регистрационный код 12688935) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Põhja-Tallinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — монтаж, ремонт и обслуживание систем отопления, вентиляции и кондиционирования (EMTAK 43221). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101808512).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 370 989 €, что на 19,8% больше, чем годом ранее (1 144 525 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 4,3% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 158 065 € (11,5% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 17 (годом ранее: 18). Выручка на одного работника составила 80 646 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 513 652 €, собственный капитал — 398 551 € (77,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 263 459 €, что на 50,8% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 13. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 21 486 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1150 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.