Rahmqvist Estonia OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 409 880 € | 11 | 40 423 € |
| 2 кв. 2026 | 616 393 € | 10 | 51 985 € |
| 1 кв. 2026 | 537 997 € | 13 | 46 888 € |
| 4 кв. 2025 | 748 724 € | 10 | 53 600 € |
| 3 кв. 2025 | 403 928 € | 11 | 52 438 € |
| 2 кв. 2025 | 661 196 € | 14 | 50 408 € |
| 1 кв. 2025 | 623 954 € | 13 | 52 370 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 12 451 € (6% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 500 160 | 672 263 | 668 636 | 715 774 | 638 329 | 675 512 | 793 641 |
| Всего внеоборотных активов | 9987 | 18 959 | 53 899 | 67 414 | 50 417 | 54 203 | 44 104 |
| Всего активов | 510 147 | 691 222 | 722 535 | 783 188 | 688 746 | 729 715 | 837 745 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 349 651 | 414 128 | 532 791 | 596 046 | 443 395 | 511 093 | 650 791 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 6897 | 25 205 | 16 518 | 10 027 | 5129 | 0 |
| Всего обязательств | 349 651 | 421 025 | 557 996 | 612 564 | 453 422 | 516 222 | 650 791 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 148 304 | 157 717 | 198 860 | 165 839 | 160 758 | 232 481 | 198 230 |
| Прибыль за отчётный год | 9380 | 109 668 | −37 133 | 1973 | 71 754 | −21 800 | −14 088 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 160 496 | 270 197 | 164 539 | 170 624 | 235 324 | 213 493 | 186 954 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 143 474 | 1 559 820 | 1 632 097 | 1 976 903 | 1 882 017 | 1 868 684 | 2 018 132 |
| Операционная прибыль | 6907 | 112 105 | −33 310 | 7576 | 80 281 | −12 661 | −5507 |
| EBITDA | 8474 | 115 418 | −21 154 | 25 595 | 97 278 | −3754 | −557 |
| Прибыль до налогообложения | 9380 | 109 668 | −37 133 | 1973 | 71 754 | −21 800 | −14 088 |
| Прибыль за отчётный год | 9380 | 109 668 | −37 133 | 1973 | 71 754 | −21 800 | −14 088 |
| Трудовые затраты | 293 975 | 381 699 | 372 237 | 459 707 | 423 492 | 442 923 | 463 883 |
| Амортизация основных средств | 1567 | 3313 | 12 156 | 18 019 | 16 997 | 8907 | 4950 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 11 | 14 | 14 | 14 | 13 | 13 | 14 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 68 525 | 0 | 7054 | 0 | 12 451 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Rahmqvist Estonia OÜ
Общие сведения
Rahmqvist Estonia OÜ (регистрационный код 12120264) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Põhja-Tallinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — посреднические услуги в неспециализированной розничной торговле (EMTAK 47911). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101475259).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 018 132 €, что на 8,0% больше, чем годом ранее (1 868 684 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 9,9% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 14 088 €. Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 14 (годом ранее: 13). Выручка на одного работника составила 144 152 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 837 745 €, собственный капитал — 186 954 € (22,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 409 880 €, что на 1,5% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 11. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 40 423 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2300 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 4. Число владельцев по данным реестра: 5. Крупнейшая доля (30%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.