INSER OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 21 477 € | 1 | 772 € |
| 2 кв. 2026 | 87 057 € | 1 | 475 € |
| 1 кв. 2026 | 236 519 € | 1 | 3878 € |
| 4 кв. 2025 | 358 874 € | 2 | 7282 € |
| 3 кв. 2025 | 1 151 491 € | 3 | 6185 € |
| 2 кв. 2025 | 113 633 € | 3 | 7869 € |
| 1 кв. 2025 | 461 978 € | 3 | 7334 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 19 281 | 11 482 | 72 733 | 135 909 | 162 268 | 307 158 | 375 488 |
| Всего внеоборотных активов | 16 151 | 61 135 | 112 299 | 230 347 | 182 016 | 205 587 | 236 581 |
| Всего активов | 35 432 | 72 617 | 185 032 | 366 256 | 344 284 | 512 745 | 612 069 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 672 | 11 610 | 10 279 | 144 305 | 50 857 | 75 528 | 117 786 |
| Долгосрочные обязательства | — | 14 300 | 16 400 | 0 | — | 44 984 | 34 052 |
| Всего обязательств | 672 | 25 910 | 26 679 | 144 305 | 50 857 | 120 512 | 151 838 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 47 847 | 34 760 | 46 708 | 158 353 | 221 951 | 293 427 | 392 233 |
| Прибыль за отчётный год | −13 087 | 11 947 | 111 645 | 63 598 | 71 476 | 98 806 | 65 498 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | — |
| Всего собственный капитал | 34 760 | 46 707 | 158 353 | 221 951 | 293 427 | 392 233 | 460 231 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 80 | 19 271 | 261 157 | 579 708 | 1 379 907 | 1 046 854 | 2 144 581 |
| Операционная прибыль | −13 089 | 11 762 | 111 645 | 63 596 | 71 471 | 99 597 | 68 454 |
| EBITDA | −12 398 | 13 611 | 118 775 | 72 981 | 80 543 | 126 955 | 102 547 |
| Прибыль до налогообложения | −13 087 | 11 947 | 111 645 | 63 598 | 71 476 | 98 806 | 65 498 |
| Прибыль за отчётный год | −13 087 | 11 947 | 111 645 | 63 598 | 71 476 | 98 806 | 65 498 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 8245 | 29 490 | 69 179 |
| Амортизация основных средств | 691 | 1849 | 7130 | 9385 | 9072 | 27 358 | 34 093 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 425 647 € у 2 заказчиков (07.05.2025–18.05.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Moe salvestusjaama ehitus- ning paigaldustööd · совместное предложение | MOE OÜ | 76 574 € | 18.05.2026 |
| Energiasalvestussüsteemi projekteerimis-, ehitus- ja paigaldustööd · совместное предложение | Enefit Green AS | 425 647 € | 07.05.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: INSER OÜ
Общие сведения
INSER OÜ (регистрационный код 12731996) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Otepää linn, Otepää vald, Valga maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство электрических и телекоммуникационных сетей (EMTAK 42221). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101952222).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 144 581 €, что на 105% больше, чем годом ранее (1 046 854 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 447% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 65 498 € (3,1% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2 (годом ранее: 1). Выручка на одного работника составила 1 072 291 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 612 069 €, собственный капитал — 460 231 € (75,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 21 477 €, что на 98,1% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 772 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 650 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 15.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.