OÜ Toila RandВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 43 921 € | — | 2340 € |
| 2 кв. 2026 | 52 399 € | 1 | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 2409 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 5971 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 12 745 € | — | 1271 € |
| 2 кв. 2025 | 91 351 € | — | 291 € |
| 1 кв. 2025 | 1440 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 9379 | 22 419 | 31 894 | 22 630 | 100 199 | 39 141 | 52 863 |
| Всего внеоборотных активов | 151 840 | 157 538 | 203 561 | 239 604 | 216 786 | 325 696 | 387 456 |
| Всего активов | 161 219 | 179 957 | 235 455 | 262 234 | 316 985 | 364 837 | 440 319 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 26 536 | 16 379 | 31 992 | 28 303 | 7753 | 11 963 | 42 502 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 5616 | 587 | 28 246 | 16 555 | 9702 | 2092 |
| Всего обязательств | 26 536 | 21 995 | 32 579 | 56 549 | 24 308 | 21 665 | 44 594 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 120 103 | 131 933 | 155 212 | 200 126 | 202 935 | 289 927 | 340 422 |
| Прибыль за отчётный год | 11 830 | 23 279 | 44 914 | 2809 | 86 992 | 50 495 | 52 553 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 134 683 | 157 962 | 202 876 | 205 685 | 292 677 | 343 172 | 395 725 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 55 093 | 60 962 | 87 850 | 51 510 | 126 647 | 146 417 | 112 506 |
| Операционная прибыль | 12 392 | 23 572 | 45 176 | 3570 | 88 849 | 51 914 | 53 299 |
| EBITDA | 22 392 | 33 572 | 55 176 | 19 200 | 106 849 | 71 914 | 68 299 |
| Прибыль до налогообложения | 11 830 | 23 279 | 44 914 | 2809 | 86 992 | 50 495 | 52 553 |
| Прибыль за отчётный год | 11 830 | 23 279 | 44 914 | 2809 | 86 992 | 50 495 | 52 553 |
| Трудовые затраты | 3539 | 6321 | 5883 | 3399 | 6624 | 3092 | 4914 |
| Амортизация основных средств | 10 000 | 10 000 | 10 000 | 15 630 | 18 000 | 20 000 | 15 000 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Toila Rand
Общие сведения
OÜ Toila Rand (регистрационный код 12753807) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 11). Местонахождение по реестру: Toila alevik, Jõhvi vald, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — морское рыболовство (EMTAK 03111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101762182).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 112 506 €, что на 23,2% меньше, чем годом ранее (146 417 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 12,6% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 52 553 € (46,7% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 56 253 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 440 319 €, собственный капитал — 395 725 € (89,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 43 921 €, что на 245% больше, чем в том же квартале годом ранее. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2340 €.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (60%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.