Eesti Põllumajandusloomade Jõudluskontrolli ASВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 713 704 € | 35 | 125 506 € |
| 2 кв. 2026 | 511 680 € | 34 | 116 471 € |
| 1 кв. 2026 | 554 911 € | 33 | 135 930 € |
| 4 кв. 2025 | 586 626 € | 32 | 120 405 € |
| 3 кв. 2025 | 652 721 € | 32 | 130 070 € |
| 2 кв. 2025 | 519 184 € | 34 | 105 820 € |
| 1 кв. 2025 | 533 122 € | 31 | 116 547 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 23 000 € (5% распределяемой прибыли).
Низкая достоверность: в том же году часть нераспределённой прибыли перешла в резервы или уставный капитал либо был сделан взнос — точный размер дивиденда неясен, показана меньшая оценка.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 620 363 | 684 452 | 805 661 | 834 444 | 914 734 | 908 546 | 1 073 417 |
| Всего внеоборотных активов | 744 997 | 664 304 | 593 184 | 711 994 | 709 109 | 730 424 | 642 827 |
| Всего активов | 1 365 360 | 1 348 756 | 1 398 845 | 1 546 438 | 1 623 843 | 1 638 970 | 1 716 244 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 77 400 | 83 127 | 62 292 | 122 459 | 119 569 | 131 318 | 155 014 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 77 400 | 83 127 | 62 292 | 122 459 | 119 569 | 131 318 | 155 014 |
| Уставный капитал | 991 955 | 991 955 | 991 955 | 991 955 | 991 955 | 991 955 | 991 955 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 202 224 | 171 304 | 235 824 | 302 399 | 384 649 | 440 126 | 454 606 |
| Прибыль за отчётный год | 80 261 | 84 837 | 86 999 | 103 500 | 96 370 | 39 453 | 76 578 |
| Резервы и прочий капитал | 13 520 | 17 533 | 21 775 | 26 125 | 31 300 | 36 118 | 38 091 |
| Всего собственный капитал | 1 287 960 | 1 265 629 | 1 336 553 | 1 423 979 | 1 504 274 | 1 507 652 | 1 561 230 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 453 900 | 1 549 183 | 1 681 675 | 1 868 987 | 1 901 913 | 1 886 811 | 2 042 361 |
| Операционная прибыль | 88 483 | 110 023 | 89 552 | 106 059 | 98 755 | 21 523 | 65 593 |
| EBITDA | 181 066 | 199 545 | 177 522 | 171 324 | 179 356 | 104 024 | 153 190 |
| Прибыль до налогообложения | 88 542 | 110 040 | 89 616 | 106 117 | 98 987 | 47 070 | 83 065 |
| Прибыль за отчётный год | 80 261 | 84 837 | 86 999 | 103 500 | 96 370 | 39 453 | 76 578 |
| Трудовые затраты | 700 771 | 741 788 | 762 181 | 871 831 | 966 007 | 1 030 271 | 1 153 804 |
| Амортизация основных средств | 92 583 | 89 522 | 87 970 | 65 265 | 80 601 | 82 501 | 87 597 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 32 | 31 | 31 | 31 | 30 | 31 | 31 |
| Расчётный дивиденд | — | 107 168 | 16 075 | 16 074 | 16 075 | 36 075 | 23 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 33 300 € у 1 заказчиков (08.12.2025–08.12.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Põllumajandusloomade identifitseerimisvahenditega seotud teenuste osutamine | Põllumajandus- ja Toiduamet | 33 300 € | 08.12.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Eesti Põllumajandusloomade Jõudluskontrolli AS
Общие сведения
Eesti Põllumajandusloomade Jõudluskontrolli AS (регистрационный код 12760791) — акционерное общество (AS). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 11). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вспомогательная деятельность в животноводстве (EMTAK 01621). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101758413).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 042 361 €, что на 8,2% больше, чем годом ранее (1 886 811 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 5,8% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 76 578 € (3,7% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 31. Выручка на одного работника составила 65 883 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 716 244 €, собственный капитал — 1 561 230 € (91,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 713 704 €, что на 9,3% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 35. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 125 506 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2250 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число членов наблюдательного совета: 4.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Последнее изменение в реестре: 23.09.2026. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 21.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (485100JFO668317XJS64) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.