Otrin OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025/26Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 174 519 € | 9 | 15 400 € |
| 2 кв. 2026 | 196 225 € | 8 | 16 729 € |
| 1 кв. 2026 | 186 437 € | 6 | 16 009 € |
| 4 кв. 2025 | 292 167 € | 6 | 19 415 € |
| 3 кв. 2025 | 204 844 € | 6 | 19 248 € |
| 2 кв. 2025 | 192 497 € | 7 | 14 355 € |
| 1 кв. 2025 | 189 405 € | 5 | 8951 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019/20 | 2020/21 | 2021/22 | 2022/23 | 2023/24 | 2024/25 | 2025/26 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 5581 | 19 092 | 124 005 | 153 540 | 216 038 | 287 927 | 396 482 |
| Всего внеоборотных активов | 38 892 | 39 612 | 80 608 | 167 909 | 1 050 204 | 1 126 523 | 1 161 519 |
| Всего активов | 44 473 | 58 704 | 204 613 | 321 449 | 1 266 242 | 1 414 450 | 1 558 001 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 1349 | 11 110 | 18 600 | 8277 | 114 816 | 111 845 | 125 504 |
| Долгосрочные обязательства | 10 061 | 16 661 | 51 601 | 30 301 | 710 964 | 700 288 | 643 887 |
| Всего обязательств | 11 410 | 27 771 | 70 201 | 38 578 | 825 780 | 812 133 | 769 391 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 26 225 | 30 564 | 28 433 | 131 913 | 280 371 | 437 962 | 599 581 |
| Прибыль за отчётный год | 4338 | −2131 | 103 479 | 148 458 | 157 591 | 161 855 | 186 529 |
| Всего собственный капитал | 33 063 | 30 933 | 134 412 | 282 871 | 440 462 | 602 317 | 788 610 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 56 238 | 77 148 | 256 438 | 325 743 | 453 369 | 598 357 | 843 876 |
| Операционная прибыль | 4338 | −2131 | 103 479 | 148 458 | 184 702 | 212 845 | 226 875 |
| EBITDA | 8684 | 3468 | 110 623 | 163 713 | 219 838 | 249 312 | 264 473 |
| Прибыль до налогообложения | 4338 | −2131 | 103 479 | 148 458 | 157 591 | 161 856 | 186 529 |
| Прибыль за отчётный год | 4338 | −2131 | 103 479 | 148 458 | 157 591 | 161 855 | 186 529 |
| Трудовые затраты | 2227 | 24 376 | 26 676 | 20 820 | 33 386 | 75 714 | 163 622 |
| Амортизация основных средств | 4346 | 5599 | 7144 | 15 255 | 35 136 | 36 467 | 37 598 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 6 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 7000 € у 1 заказчиков (14.09.2026–14.09.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Lumetõrje Saaremaa vallas · Kuressaare 3 | Saaremaa Vallavalitsus | 4000 € | 14.09.2026 |
| Lumetõrje Saaremaa vallas · Kuressaare 1 | Saaremaa Vallavalitsus | 3000 € | 14.09.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Otrin OÜ
Общие сведения
Otrin OÜ (регистрационный код 12777426) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2015 году (полных лет в реестре: 11). Местонахождение по реестру: Tahula küla, Saaremaa vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — ремонт и обслуживание машин и оборудования (EMTAK 33121). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101766094).
Финансовые результаты
Выручка в 2025/26 финансовом году составила 843 876 €, что на 41,0% больше, чем годом ранее (598 357 €). В 2019/20–2025/26 годах выручка росла в среднем на 57,1% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019/20–2025/26). Чистая прибыль за 2025/26 финансовый год составила 186 529 € (22,1% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025/26 финансовом году: 6 (годом ранее: 4). Выручка на одного работника составила 140 646 €. На конец 2025/26 финансового года сумма баланса составила 1 558 001 €, собственный капитал — 788 610 € (50,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 174 519 €, что на 14,8% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 9. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 15 400 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1180 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025/26 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.