Toprexal OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 59 037 € | 2 | 6510 € |
| 2 кв. 2026 | 46 756 € | 3 | 4728 € |
| 1 кв. 2026 | 70 674 € | 3 | 3144 € |
| 4 кв. 2025 | 55 639 € | 2 | 3811 € |
| 3 кв. 2025 | 30 586 € | 2 | 6354 € |
| 2 кв. 2025 | 165 506 € | 3 | 4403 € |
| 1 кв. 2025 | 59 209 € | 3 | 5939 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 105 801 | 117 927 | 110 581 | 41 303 | 49 460 | 70 599 | 138 194 |
| Всего внеоборотных активов | 8867 | 8867 | 25 275 | 67 700 | 76 156 | 71 457 | 66 759 |
| Всего активов | 114 668 | 126 794 | 135 856 | 109 003 | 125 616 | 142 056 | 204 953 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 8988 | 20 958 | 5956 | 22 139 | 7096 | 20 969 | 31 441 |
| Долгосрочные обязательства | 4674 | 0 | 18 501 | 36 864 | 56 169 | 52 370 | 33 242 |
| Всего обязательств | 13 662 | 20 958 | 24 457 | 59 003 | 63 265 | 73 339 | 64 683 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 66 003 | 101 006 | 105 836 | 111 399 | 50 000 | 62 351 | 68 717 |
| Прибыль за отчётный год | 35 003 | 4830 | 5563 | −61 399 | 12 351 | 6366 | 71 553 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 101 006 | 105 836 | 111 399 | 50 000 | 62 351 | 68 717 | 140 270 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 162 753 | 150 564 | 125 365 | 82 281 | 158 808 | 257 879 | 334 134 |
| Операционная прибыль | 35 258 | 5009 | 6066 | −60 842 | 13 270 | 7188 | 72 027 |
| EBITDA | 39 691 | 5009 | 8874 | −58 268 | 17 181 | 11 886 | 76 725 |
| Прибыль до налогообложения | 35 003 | 4830 | 5563 | −61 399 | 12 351 | 6366 | 71 553 |
| Прибыль за отчётный год | 35 003 | 4830 | 5563 | −61 399 | 12 351 | 6366 | 71 553 |
| Трудовые затраты | 18 977 | 19 713 | 36 245 | 19 464 | 32 189 | 43 816 | 50 841 |
| Амортизация основных средств | 4433 | 0 | 2808 | 2574 | 3911 | 4698 | 4698 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 3 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Toprexal OÜ
Общие сведения
Toprexal OÜ (регистрационный код 12787146) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2015 году (полных лет в реестре: 11). Местонахождение по реестру: Puhja alevik, Elva vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — электромонтажные работы (EMTAK 4321). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101770307).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 334 134 €, что на 29,6% больше, чем годом ранее (257 879 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 12,7% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 71 553 € (21,4% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3. Выручка на одного работника составила 111 378 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 204 953 €, собственный капитал — 140 270 € (68,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 59 037 €, что на 93,0% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 6510 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2060 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 17.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.