LuxCraft OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 109 360 € | 9 | 23 780 € |
| 2 кв. 2026 | 151 067 € | 7 | 30 281 € |
| 1 кв. 2026 | 106 489 € | 8 | 15 396 € |
| 4 кв. 2025 | 109 053 € | 4 | 8854 € |
| 3 кв. 2025 | 84 941 € | 2 | 10 509 € |
| 2 кв. 2025 | 166 419 € | 2 | 10 415 € |
| 1 кв. 2025 | 109 208 € | 3 | 5747 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 3 | 1 | 6816 | 3885 | 3660 | 199 528 | 155 018 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | — | 9621 | 78 701 |
| Всего активов | 3 | 1 | 6816 | 3885 | 3660 | 209 149 | 233 719 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 780 | 0 | 4850 | 0 | 349 | 127 014 | 136 237 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | 7716 | 3959 |
| Всего обязательств | 780 | 0 | 4850 | 0 | 349 | 134 730 | 140 196 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −3277 | −3277 | −2500 | −534 | 1385 | 811 | 71 919 |
| Прибыль за отчётный год | 0 | 778 | 1966 | 1919 | −574 | 71 108 | 19 104 |
| Всего собственный капитал | −777 | 1 | 1966 | 3885 | 3311 | 74 419 | 93 523 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 0 | 0 | 28 435 | 37 500 | 48 000 | 514 358 | 506 240 |
| Операционная прибыль | 0 | 778 | 1936 | 1919 | −574 | 71 139 | 19 886 |
| EBITDA | — | — | — | — | — | 71 224 | 20 902 |
| Прибыль до налогообложения | 0 | 778 | 1966 | 1919 | −574 | 71 108 | 19 104 |
| Прибыль за отчётный год | 0 | 778 | 1966 | 1919 | −574 | 71 108 | 19 104 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 62 665 | 98 155 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | 85 | 1016 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: LuxCraft OÜ
Общие сведения
LuxCraft OÜ (регистрационный код 12844720) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2015 году (полных лет в реестре: 11). Местонахождение по реестру: Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочие отделочные работы (EMTAK 43351). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102691702).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 506 240 €, что на 1,6% меньше, чем годом ранее (514 358 €). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 19 104 € (3,8% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 253 120 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 233 719 €, собственный капитал — 93 523 € (40,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 109 360 €, что на 28,7% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 9. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 23 780 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1710 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 27.03.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.