Reman OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 30 738 € | 1 | 2105 € |
| 2 кв. 2026 | 147 186 € | 1 | 14 486 € |
| 1 кв. 2026 | 151 920 € | 1 | 17 209 € |
| 4 кв. 2025 | 192 200 € | 1 | 16 186 € |
| 3 кв. 2025 | 163 080 € | 1 | 13 490 € |
| 2 кв. 2025 | 233 200 € | 1 | 12 971 € |
| 1 кв. 2025 | 176 160 € | 1 | 12 582 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | — | — | — | 208 368 | 212 978 | 57 534 | 81 326 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | 3414 | 186 327 | 187 004 |
| Всего активов | — | — | — | 208 368 | 216 392 | 243 861 | 268 330 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | — | — | — | 205 568 | 72 825 | 111 058 | 96 953 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | 15 300 | 2000 |
| Всего обязательств | — | — | — | 205 568 | 72 825 | 126 358 | 98 953 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 0 | 0 | 0 | 0 | 2800 | 143 567 | 117 504 |
| Прибыль за отчётный год | 0 | 0 | 0 | 2800 | 140 767 | −26 064 | 51 873 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | — | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | — | — | — | 2800 | 143 567 | 117 503 | 169 377 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 0 | 0 | 0 | 173 841 | 2 064 050 | 562 903 | 692 000 |
| Операционная прибыль | 0 | 0 | 0 | 2801 | 143 218 | −25 418 | 52 202 |
| EBITDA | — | — | — | — | 143 358 | −24 932 | 53 076 |
| Прибыль до налогообложения | 0 | 0 | 0 | 2800 | 140 767 | −26 064 | 51 873 |
| Прибыль за отчётный год | 0 | 0 | 0 | 2800 | 140 767 | −26 064 | 51 873 |
| Трудовые затраты | — | — | — | 0 | 61 130 | 137 304 | 127 868 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | 140 | 486 | 874 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (10.07.2024–13.01.2026). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Remonttööde raamhange · совместное предложение | Tallinna Linnavaraamet | до 20 000 000 € | 13.01.2026 |
| Tallinna Rabarübliku lasteaed (Raba 10) garantiitööd · совместное предложение | Tallinna Linnavaraamet | 49 820 € | 10.07.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Reman OÜ
Общие сведения
Reman OÜ (регистрационный код 14662880) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2019 году (полных лет в реестре: 7). Местонахождение по реестру: Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102562828).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 692 000 €, что на 22,9% больше, чем годом ранее (562 903 €). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 51 873 € (7,5% от выручки). Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3 (годом ранее: 4). Выручка на одного работника составила 230 667 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 268 330 €, собственный капитал — 169 377 € (63,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 30 738 €, что на 81,2% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2105 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1410 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — Firmitas OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 21.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.