Saarevili OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 21 000 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 0 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 31 282 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 11 093 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 18 903 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 12 246 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 3120 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 18 308 | 45 637 | 72 314 | 65 715 | 67 478 | 45 672 | 41 797 |
| Всего внеоборотных активов | 167 161 | 155 901 | 240 769 | 222 258 | 210 465 | 272 092 | 267 302 |
| Всего активов | 185 469 | 201 538 | 313 083 | 287 973 | 277 943 | 317 764 | 309 099 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 37 568 | 41 878 | 67 736 | 79 527 | 43 391 | 49 820 | 41 330 |
| Долгосрочные обязательства | 61 418 | 54 594 | 79 374 | 79 310 | 79 337 | 94 762 | 88 701 |
| Всего обязательств | 98 986 | 96 472 | 147 110 | 158 837 | 122 728 | 144 582 | 130 031 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 49 889 | 83 983 | 102 566 | 138 330 | 106 636 | 132 715 | 150 682 |
| Прибыль за отчётный год | 34 094 | 18 583 | 40 907 | −31 694 | 26 079 | 17 967 | 5886 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | 20 000 | 20 000 | 20 000 | 20 000 | 20 000 |
| Всего собственный капитал | 86 483 | 105 066 | 165 973 | 129 136 | 155 215 | 173 182 | 179 068 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 71 526 | 45 692 | 70 704 | 27 721 | 59 774 | 74 479 | 52 370 |
| Операционная прибыль | 34 264 | 21 141 | 43 683 | −28 755 | 30 753 | 20 513 | 9602 |
| EBITDA | 43 857 | 32 401 | 59 531 | −9354 | 42 545 | 28 887 | 18 036 |
| Прибыль до налогообложения | 34 094 | 18 583 | 40 907 | −31 694 | 26 079 | 17 967 | 5886 |
| Прибыль за отчётный год | 34 094 | 18 583 | 40 907 | −31 694 | 26 079 | 17 967 | 5886 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 970 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 9593 | 11 260 | 15 848 | 19 401 | 11 792 | 8374 | 8434 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 5143 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 56 000 € у 1 заказчиков (21.10.2025–21.10.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Lumetõrje Tõrva valla teedel 2025–2027 · Kalme – Jõgeveste – Soontaga piirkond | Tõrva Vallavalitsus | 36 000 € | 21.10.2025 |
| Lumetõrje Tõrva valla teedel 2025–2027 · Helme – Möldre piirkond | Tõrva Vallavalitsus | 20 000 € | 21.10.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Saarevili OÜ
Общие сведения
Saarevili OÜ (регистрационный код 12853802) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2015 году (полных лет в реестре: 11). Местонахождение по реестру: Möldre küla, Tõrva vald, Valga maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян (EMTAK 01111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101843988).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 52 370 €, что на 29,7% меньше, чем годом ранее (74 479 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 5,1% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 5886 € (11,2% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 309 099 €, собственный капитал — 179 068 € (57,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 21 000 €, что на 11,1% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.