Norde Level OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 80 493 € | 5 | 2682 € |
| 2 кв. 2026 | 67 720 € | 5 | 2025 € |
| 1 кв. 2026 | 75 942 € | 5 | 2329 € |
| 4 кв. 2025 | 92 086 € | 4 | 3030 € |
| 3 кв. 2025 | 58 317 € | 4 | 5149 € |
| 2 кв. 2025 | 79 393 € | 4 | 4265 € |
| 1 кв. 2025 | 74 153 € | 4 | 5098 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 18 143 | 19 879 | 30 704 | 60 165 | 77 107 | 60 130 | 47 121 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | 22 890 | 118 415 | 205 883 | 290 952 | 631 466 |
| Всего активов | 18 143 | 19 879 | 53 594 | 178 580 | 282 990 | 351 082 | 678 587 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 2301 | 2199 | 3804 | 26 789 | 40 164 | 53 974 | 70 176 |
| Долгосрочные обязательства | 5000 | 0 | — | 23 658 | 89 298 | 75 203 | 383 796 |
| Всего обязательств | 7301 | 2199 | 3804 | 50 447 | 129 462 | 129 177 | 453 972 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 4114 | 10 842 | 15 180 | 47 290 | 125 633 | 151 028 | 219 405 |
| Прибыль за отчётный год | 4228 | 6838 | 32 110 | 78 343 | 25 395 | 68 377 | 2710 |
| Резервы и прочий капитал | — | −2500 | — | — | — | — | — |
| Всего собственный капитал | 10 842 | 17 680 | 49 790 | 128 133 | 153 528 | 221 905 | 224 615 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 37 204 | 39 001 | 133 875 | 221 817 | 318 800 | 316 435 | 303 049 |
| Операционная прибыль | 4228 | 6838 | 32 110 | 77 626 | 27 775 | 69 811 | 12 247 |
| EBITDA | — | — | — | 89 071 | 39 623 | 82 736 | 24 116 |
| Прибыль до налогообложения | 4228 | 6838 | 32 110 | 78 343 | 25 395 | 68 377 | 2710 |
| Прибыль за отчётный год | 4228 | 6838 | 32 110 | 78 343 | 25 395 | 68 377 | 2710 |
| Трудовые затраты | — | — | 10 972 | 70 619 | 82 671 | 57 018 | 25 527 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | 11 445 | 11 848 | 12 925 | 11 869 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 5 | 5 | 4 | 3 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 249 200 € у 2 заказчиков (20.06.2025–12.05.2026). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Grafiti eemaldamise teenus | Aktsiaselts Tallinna Linnatransport | до 1010 € | 12.05.2026 |
| Tallinnas jalakäijate tunnelite ning tunneli liftide puhastusteenuse tellimine | Tallinna Keskkonna- ja Kommunaalamet | 169 200 € | 22.09.2025 |
| Grafiti eemaldamine | Tallinna Keskkonna- ja Kommunaalamet | 80 000 € | 20.06.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Norde Level OÜ
Общие сведения
Norde Level OÜ (регистрационный код 12877174) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2015 году (полных лет в реестре: 11). Местонахождение по реестру: Rakvere linn, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — общая уборка зданий (EMTAK 81211). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102337082).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 303 049 €, что на 4,2% меньше, чем годом ранее (316 435 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 41,8% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 2710 € (0,9% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 2 (годом ранее: 3). Выручка на одного работника составила 151 525 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 678 587 €, собственный капитал — 224 615 € (33,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 80 493 €, что на 38,0% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 5. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2682 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 520 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.